Домоводство

У вас дома много припасов на случай, если начнется Большой Трындец?

Ольга Сигитова
есть каши в пакетиках, консервы, сухофрукты, кисель, сахар, мука, супы в пакетиках.
Алена Титова
Лучший ответ
Неа. Незапасливая.
Я не делаю запасы, так что лучше сразу....
кота и двух кошек на трындец откармливаю))
У меня как у жуткого педанта всегда есть запасы.
Алена Ковылова
Если сильно поискать, то несколько дней отянем. Запасов нет.
Если начнется Трындец. то запасы уже не понадобятся
если начнётся -припасы не нужны будут
Lidia Albrecht
у меня дома из припасов только один Большой Трындец!
Ел
Елена
На дысь сахар кончился....
Оксана Иванова
дофига, сказывается советская закалка
Яся Филон
Никаких-лучше сразу чем потом.
полный погреб
Смотря какой Трындец, а -то и запасы не понадобятся.
Нету :( Зачем растягивать Трындец :))
много
У моей тетки (в деревне живет) вся деревня год продержиться на ее запасах ))))))))))))) Серьезно говорю )))))))))) Хихикаем всей родней (кто помоложе)))))))))
много. В особенно больших количествах соль и мыло.
только припасы денег))))
I Love Hip-Hop
Немного консервов есть, на неделю. Ну и обмундирование для таежной жизни имеется, так как походник. Наверное можно будет выкрутится, но все зависит от того, что произойдет.
ох) ) сегодня были у бабушки в гостях и обсуждали эту тему с папой)) ) вот у нее наверно несколько лет можно будет прожить. . одних вафельных тортов сколько) ) Сахар, мука, крупа, спиртного целых три шкафа) ) консервы, замороженного всего. . кароче она реально как будто бобмоубежище готовит) ) ну это бабушки))