Домоводство

вы покупаете хлебо булочные изделия в "Магните"?(у кого есть в городе)

тут купили пару раз хлеб отрубной там производства Магнит,у ребенка началась сильнейшая аллергия и удушье-мы не поняли откуда у него такие симптомы,потом опять через неделю он это поел и опять приступ,мы покрошили этот хлеб птичкам и вот 2 недели они его не едят!а другой фирмы хлеб едят!
Обратитесь к дежурному врачу, сдайте хлеб на анализ вам дадут письменное заключение и вы узнаете почему даже птички отказываются на него даже смотреть .

И спасибо за вопрос сам в чебоксарах завсегдатай Магнита и на ихний хлеб всегда посматривал с опаской какой то не красивый подозрительный.
Татьянка Волнякова
Лучший ответ
Нет. У нас достаточно хлебозаводов, чтобы не покупать хлеб производства кулинарий. Очень нравится хлеб из Курска.
мы вообще после просмотра одной передачи с повором из Кремлевки и его коментария насчет того какой хлеб продают в магазинах покупать перестали иногда сама пеку в хлебопечке. Он сказал что хлеб стоимостью меньше 50 рублей пекут из пшеницы для скота мы призадумались и все как отрезало. сам готовишь хотя бы знаешь какое масло там какие дрожжи и так далее.
Марина Найданова так хорошо если из пшеницы для скота),а то могут ведь из генномодифицированой пшеницы-вот почему птички не едят?...
В "Магните" покупаю, только производства нашего хлебзавода.
никогда не хожу в этот магазин, это самая ужасная сеть
Галина Вьюн
сами хлеб пекём, поэтому нигде не покупаем
нет. я покупаю в крупных гипермаркетах и только их выпечной.
Alena Gilmanova
а мы едим все, что не приколочено, нормальный хлеб.. . хотя больше нравится местного хлебозавода.... но специально, затарившись в магните, не пойду еще куда-то за булками...
Я хлеб или сама пеку или покупаю в магазине от хлебопекарни, которую хорошо знаю не первый год
едим, наверно организм привык уже к всякой дряни
Olga Avramenko
А что в Великом Новгороде нет других магазинов? Разве нет своей пекарни? Зачем нужен этот магнит вообще не понимаю! Я хожу в нашу пекарню, хлеб всегда свежий и даже горячий с хрустящей такой корочкой! Кстати живу в Новгородской области ))))))))))))))))))))))
Ну плюньте вы на этот магазин!
Марина Найданова неееет,один раз нам знакомый привез оттуда хлеб,а в другой раз мы закупились там ну я и купила его.обычно то беру хлеб производства НОВГОРОДХЛЕБ,так его быстро разбирают т.е. отрубной.
А вы из Минска?
Марина Найданова нет,из Великого Новгорода.а в Минске тоже есть Магнит?