Домоводство
А вы ставите магнит на счетчики для воды?
Какой полезный проект- Ответы. Почитаешь, столько полезного узнаешь. Жаль только, что у меня счетчик только газовый. Ничего в этом не понимаю, но наверное какой- то электромагнит надо, там же давление серьезное. Как подниму литературу, да со счетчиками разберусь, отмотаю, сколь надо. Мне еще эти монополисты доплачивать будут. А если серьезно, то с горечью вспоминаешь времена, когда за однокомнатную квартиру, все коммунальные услуги платили 10рублей.
Это воровство.
Мы просто счетчики не ставим))))))))
а че эта за примудрость такая? Чтобы счет сбить?
Марина Шмарина
Прилипаешь с нижней стороны и стрелка не крутиться!
Марина Шмарина
Можешь просто приложить .Главное по мощнее магнит
Да каких же размеров магнит тогда нужун??? Там такое давление эту стрелочку держит, что никакие магниты не остановят!!
эх, Михалыч.. . с проверочкой хочешь нагрянуть?? ? я те ничего не скажу....
нет, это делать бесполезно, там шестиренки пластмасовые. хи-хи.
Побежала за магнитом.. И куда его присобачить?
А что надо?
Нет.
это тест на нравственность? удался, многие ответы прямо удручают, за державу, не говорю уже за слово человек, обидно.
Марина Южакова
Хех, за державу обидно...А за тарифы нет?)...
Ольга Ольга
А мне обидно, что за квартиру в целом приходится отдавать всю мою зарплату. В/о, работаю в школе.
Татьяна Чернова
Эт, Вы, Доктор, на кого намекаете???
счётчиков пока нет но как поставлю буду иметь ввиду
Что вы, конечно, нет! Намагниченная вода- очень вредно. Вы лучше открывайте клан чуть-чуть- по капельке! Тогда счетчик и крутиться не будет!!!!; -)))))))))))))))))))))
Татьяна Чернова
бу-га-га... а еще лучше - ваще кран не открывать!!!
Каюсь, пробовала поставить магнит, но корпус у счетчика пластмассовый и магнит не прилепляется, поэтому плюнула и плачу как положено.
у меня и счетчиков-то нет))
да скажите подробней как это действует
Ипполит говорил: Не мелочись Наденька!!!! У тя че бассейна? Халява не всегда хорошо!
нет ..зачем?
И мне подскажите куда ставить магниты? А для электро счетчика нет никаких секретов, а то так много нагорает, кошмар!! !
А для тех кому "за державу обидно", а вот державе за народ не обидно?? ?
Было бы все нормально, никто бы не придумывал такие хитрости!
"Держава" умеет только налоги бешенные драть и тарифы повышать и ни чего не делать!! ! Один из вопиющих примеров: и наши дороги!!!
А для тех кому "за державу обидно", а вот державе за народ не обидно?? ?
Было бы все нормально, никто бы не придумывал такие хитрости!
"Держава" умеет только налоги бешенные драть и тарифы повышать и ни чего не делать!! ! Один из вопиющих примеров: и наши дороги!!!
да да да! ! Расскажите поподролбнее чего куда?
Айяяяй как не красиво государство то обманывать! ) Оно к вам всей душой, переживает за кризис)) Правительство из кожи вон лезет, чтоб облегчить ваши кошельки, чтоб вам же легче ходить было!) а вы? ) ай яяй яй)
Татьяна Чернова
гы-гы-гы... ржунимагуууу....если государство к нам всей душой, то почему она (душа) у него (гос-ва) в *опе???
А можно поподробнее как это действует. С удовольствием поставлю :-)
Алтынгуль Сакалова
Сегодня же попробую. Спасибо :-)
нет у нас стоит пылесос - эфективней
нет, а зачем?
нед)
Похожие вопросы
- Правда ли что неодимовый магнит останавливает счётчик для воды? Если да, то где его купить (ссылку плиз)
- Счетчик на воду ставить ли ?
- Вопрос про счётчики на воду. Выгодно ли МНЕ их ставить?
- Чем притормаживают сейчас счётчик на воду?!)) посоветовали магнит) стоит ли делать?!
- Счётчик на воду
- У нас поставили счетчики на воду
- вопрос по поводу счетчиков на воду.
- здравствуйте, живём в коммунальной квартире. Поставили счётчики на воду. Подскажите как надо расчитывать воду . Кому
- Не зарегистрировали вовремя счетчики на воду
- Счетчики на воду!Мамочки, кто поставил счетчики на воду?