правда!!! продается в магазинах САНТЕХНИКА
чем больше магнит тем лучше останавливает
сперва крутит некоторые, а потом привыкает и останавливает
еще механические электросчетчики останавливает фирмы Энергомера
Домоводство
Правда ли что неодимовый магнит останавливает счётчик для воды? Если да, то где его купить (ссылку плиз)
Неправда.
Не правда, но если очень нужно, то на aliexpress их завались.
Правда, но и счетчик должен быть адаптированный под магнит (переделанный). С нетронутой заводской пломбой такой номер не пройдет.
Ах ты жопка хитрая
у нас на рынке продают любые. цена где-то тысяча руб
На алиэкспрессе поищи, там точно есть. Правда не все счетчики можно им остановить, да и магнит должен быть очень мощным и немаленьким, и не дешевым.
Контролер водоканала остановит и магнит и ваш банковский счет
у меня муж недавно такие магниты из нерабочего жесткого диска достал, клевенькие
Если крыльчатка пластиковая - никакой магнит не поможет. А мощные есть в винчестерах компьютерных.
Многие берут магнит 50х30 он чаще всего останавливает водяные приборы учета! Он почти универсальный! На Электроэнергию берут 60х30 или 70х40 если он у вас совдеповский! вот такие вот вам консультации! Если помогла вам моя информация напишите скину ссылки на видео по остановке счетчиков! А купить можно тут! Я покупал здесь! http://rm-moskva.ru/
На счет правда или нет, если честно, не знаю, вообще первый раз такое слышу. Купить можно в интернете, этого добра хватает. Есть куча магазинов типа http://magnitcom.ru/produkcia/ Можно дешево и сердито на алиэкспресс поискать