Домоводство
Счетчики на воду!Мамочки, кто поставил счетчики на воду?
не стали ли вы больше платить?либо меньше? у нас двое детей,вода постоянно льется...вот и сомневаемся....
меньше платим, давно стоит
Правильно шашко наталья сказала, одна утеха, что платим только за своё. Когда будут у всех, то лишнее общедомовое (с общедомового счётчика) будут на всех раскидывать, такое постановление есть.
L M
в нашем доме счетчики стоят у каждого! (дом новый), и лишнее с общедомового счетчика ни на кого не раскидывают
Двое взрослых, один ребенок. Меньше точно не стало, если не больше.
определенно выгода очень большая!! ! счетчик уже окупился! а за водой просто смотреть нужно, чтобы она просто так, без дела, из крана не лилась
У меня двое детей, тоже вода постоянно нужна, но по счётчику платить стали в 2 раза меньше, за полгода сэкономили 15000рублей. Год назад где-то прорвало трубу и по платёжкам, когда не было счётчика, цену ощутили прилично. Сейчас платим только свои расходы.
не сравнивала, т. к. счетчики стоят с самого въезда, но мне кажется, что экономия есть. по крайней мере когда уезжаем в отпуск или еще куда нибудь.
Независимо от того, стоят счетчики или нет, вода не должна просто так литься. ВОДУ нужно беречь в любом случае. По моему опыту, я плачу меньше, стираю минимум 5 раз в неделю только в машинке, посуда моется только в посудомойке. Так воды расходуется меньше, особенно горячей
P.S. не поняла только, чего вы сомневаетесь. Скоро это будет обязаловкой
У нас стоит. . раньше платили 800, теперь 300
НАс дома 5 человек, но постоянно моются только трое (бабушка и дедушка не моются, их не заставить) .
Постоянно работает стиральная машинка.
НО мы экономим! И очень хорошо. Счетчики стоят уже 5 лет.
Сейчас подумываем о счетчике на газ.
Постоянно работает стиральная машинка.
Сейчас подумываем о счетчике на газ.
У нас стоит давно. Платим меньше. Утешает еще и то, что платим за СВОЙ расход воды, а не за соседа.
Конечно меньше платим
у нас стоит давно и экономия очень даже видна несмотря, на то что постоянно что-то моем стираем и проста так мы в воде любим возиться