Домоводство

В какое время нельзя шуметь в квартире, причем речь не о промышленном шуме, а об игре ребенка 3х лет (бегает)?

это ребенок хочет бегать пусть бегает у нас соседский мальчик начинает с 8 утра в 11 обычно заканчивает а из другой квартиры слышно как ночами маленький плачет. и никто не жалуется вот и мы родим и наш будет хулиганить пусть только кто сунется насчет шума сразу пошлю куда надо.
Рая Катифова
Лучший ответ
А что его связывать? Ребёнок -не слон, пусть бегает.
Нормальные дети в 22 ч. спать должны. Вся беготня до 23 ч. Что за родители? ! Сами бешеные и ребёнок. С 23 ч. вызывайте полицию, если нормальных слов не пономают
про детей дуаю закон ничего против не имеет, у детей ведь всякое и колики и температура
П)
Пуряевы ))))
Ребенок маленький еще. Ну и что, бегает!!!! Блин, а если по ночам кричит, это тоже регламентировать или рот заклеивать.
Конечно надо говорить, что после 10 соседи могут уже отдыхать и надо потише, но тоже в пределах разумного.
На
Натуся
все от соседей зависит. у нас носиться мелкая наверху но нам она не мешает. не думаю что для детей есть ограничения. не свяжешь же )))))
с 8:00 до 23:00 вы вправе делать в своей квартире все что угодно, хоть на голове стоять. Не ограничивайте своего ребенка в движении, чтож ему по воздуху летать из-за соседей?
после 11 вечера нельзя и до 9 утра
наша в 10 уже спит, а вот девочка наверху, кстати тоже 3 годика, носится до двух ночи и ничего) ) ребенок ведь, что скажешь)