Домоводство
Где лучше всего спрятать бутылку водяры от жены, так, чтоб можно было втихую употреблять и не запалиться?
Тесть вот за унитаз прячет.Но частые походы могут жену насторожить.
там где курю... там и оставляю.. на балконе... летом... на площадке в электрощите ...зимой... а вообще покупаю пару безалкогольного пива... добавляю туда водки... и пью прям за компом..
Перелей в другую ёмкость и пей прям при ней
Не надо прятать, предложи вместе выпить!!!!
Не знаю Петя что тебе сказать, у нас в семье эта тема консенсусная... он выпивает -я закусываю..:))))))
Там где чаще всего находитесь без жены. Там где вы телевизор смотрите.
В сливной бачок унитаза, там же хранить и небольшую воронку и резиновый шланг длинной метр, диаметром 5 мм
Идёшь в сортир, шланг в Заднее отверстие, воронку в шланг, водку в воронку.
Запаха изо-рта нету, Эффект ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ, со 100 грам разносит как с бутылки и довольно быстро, так что аккуратнее... .
удачи....
А ты не прячь. Поставь на самое видное место.
Михалыч, тебе уже столько советов клвссных дали, что мне уже и пожалуй нечего добавить.
Мы везде найдем. И именно там, где вам кажется надоступнее всего. А зачем прятать? Если не злоупотребляете, так врядли она будет против вашего желания маленько расслабиться. А если знаете, что выпиваете чаще и больше, чем допустимо, сами сделайте вывод... Стоит ли? Нам мужчины нужны, Вас и так мало, не травите себя, пожалуйста! Кого же мы любить-то будем?
В принципе, можно спрятать где угодно. Но если заподозрит, что у вас есть нычка, найдет, где бы не спрятали.
Покупай водку в бутылках - флягах (Флагман, например) . Потом в толстенькой книжке вырезаешь отверстие посреди страниц по размеру батла, а дальше дело техники.
Любовь Стародубцева
Опыт то не пропьешь!
У меня милый в сапоги прятал .А ещё знакомый взял бутылку и разлил по полным стопкам которые стоят в серванте, она за дверь он стопочку и так пока всё не выпил.
Инга Безбородова
Вам я бы десять баллов поставила!!!!
у меня сосед, на площадке прячет, и "курить" ходит, с кусочком хлеба.. .
дома одну "официально" мякнет для запаха, а потом догоняется..
Маржан Маржан
Молодца мужик!!! Мы когда мелкие были, прятали портвейн под черной лестницей в школе.
в сливном бачке - прошлый век. мой муж там прятал лет 10 подряд, думал, я не знаю. и не лень ему было лазить в толчек? еще он хранил самогонку у соседа и они нажирались вместе, а на утро ему не чем было похмелиться. самое лучшее место, как ему кажется, - гараж. Но как видишь, я все знаю, поэтому стоит ли так мучиться, играть в прятки? поставь бутылку в холодильник и предложи жене по- джентельменски рюмочку.

У меня знакомый в чайник коньяк налил и потом в кружечку. А жена думает, что это её благоверный чаёк попивает и пьянеет? Не сразу догадалась!
чем наглей тем лучше У меня отец в сифон заряжал-вот это водочка получалась!
в рукав)))))
Лучше всего выгнать жену и спокойно себе употреблять водочку! ;)
в фляжку и на атрисоль