Домоводство
Как заставить себя убраться?)
поставить задачу, что после уборки дернуть пивка или пойти там в кино кому чего лучше, дальше скинуть весь хлам на кровать и начать его от туда расставлять обратно прежде протирая все, через 30 мин вы будете пить пивка в чистой комнате )
Лариса Кирилова
Попробовала ваш способ) Только я до сих пор убираюсь ибо тормоз)))
А зачем? Уборка путём заставляния себя через силу-время, выброшенное на ветер. Ждите, когда вдохновение найдёт.
Лариса Кирилова
А если вдохновение раз в полгода находит?)
Регулярный бардак в доме, горы немытой посуды на кухне, беспорядок на рабочем месте, невыполненная работа. Вам постоянно кажется, что вы вот-вот возьметесь за работу, но все равно этого не происходит. Постоянно тратите время впустую, посещаете различные сайты, рассматриваете интересные фотографии, общаетесь с друзьями при помощи аськи или скайпа. Со временем начинаете понимать, что в интернете все меньше новой информации, друзья появляются все реже. Иногда начинаете смотреть новый фильм или играть в различные игры.
Вам кажется подобная ситуация знакомой? Значит у вас явные признаки лени. Данная проблема постепенно берет верх над вами. И у вас даже не будет возможности, чтобы успеть опомниться, как лень уже в полной мере захватит вас. Именно из-за нее вы иногда начинаете скучать, без особых на это причин. Известны случаи, когда некоторые люди умудрялись даже лениться думать. От данных ощущений, мы сегодня постараемся избавиться.
Все советы бесполезны лень это сильная штука и необходимая организму, что бы не надорваться !!!
http://sovet4ik.info/read/news1/sposobi_borbi_s_lenyu/
Эх и я над этим голову ломаю))))))))))
каком кверху)
а ты себе скажи "Блин сейчас гсти придут" вот и будешь убирать...
мне помогает такой способ. когда поругаюсь с мужем, начинаю убираться выплескиваю свой негатив.