Домоводство

Привет полуночникам!Еду наготовила..остались-котлеты,а так в лом их обжаривать.Может ну всё нафиг?Или доделать начатое?

Я всегда в духовке в небольшом количестве масла их жарю, а как-то лень даже было котлеты лепить, так я готовый фарш на котлеты на смазаный подсолнечным маслом протвень вывалила, пальчиками примяла, чтобы на весь протвень расползся, сверху притрусила специями, ножичком надрезала на порционные кусочки аккуратненько- и в духовку. Спеклось за полчаса, а вы за это время можете еще пару вопросов задать или пару ответов черкнуть. :) Кстати, к нему можно из консервированных помидор сварить томатный соус с паприкой и мятой- вкусно!
Людмила Андриянова
Лучший ответ
Наталья Черногубова Вы прям кудесница....так и сделаю....вот спасибо.А то дочь за день меня так выгуляет,что сил нет на домашние хлопоты
Larisa Mazurina а соус не подскажите как готовить?
Кидай, землячука, в балкона... пусть собаки и бомжи твоего района будут сыты и счастливы)))))))))
Наталья Черногубова Привет! Чего не спишь?
Заморозьте.
Ирэн Маркс
или в морозилку или в духовку и посмотреть по времени готовности.
Да ну его нафиг. На завтра котлеты оставь.. .
У меня вон только одна картоху поджарены, мой во дворе в машине ковыряется, сейчас прибежит голодный... никаких котлет. Сардельки в кастрюлю полетят) У меня руки не доходят ни до чего... вокруг моего компа целая артилеррия из стаканов, вилок и тарелок.... скоро гости-тараканы нас посетят чую.
()
(Janny )
Наталья Черногубова А я комп на кухню притаскиваю(ноут) и готовлю с ним напару(инет беспроводной))))))))))))))
На противень, и в духовку, сами пожарятся.
Nataly P.
т е вы их еще жарить не начинали? только фарш готов? или протушить осталось уже жаренные?) ) вообщем в любом случае - нафиг! У нас уже поздно... спать пора.. . завтра продолжите! ! Ссылайтесь на то, что готовить нужно с любовью... с хорошим настроением и желанием))))))))))))
Наталья Черногубова Фарш уже начинён-только обжарить...днём проблемно,младшую дочу с улицы неутащить-гуляем целыми днями,вот и полуночничаю
В морозилку!
О запихайте фарш в холодильник и отдыхать до завтра)
Суньте в морозилку)