Домоводство
А что это на меня бабульки во дворе обиделись, что я цветы с ними не высаживаю? А вы участвуете в дворовых делах?))))
Очень надо, кому делать не чего, пусть высаживают, а тут и без этого не знаешь, за что хвататься...
А у нас цветы работники ЖЭКа высаживают, такие клумбы шедевральные создают....
Нет.
я не участвую, да собственно и никто этого не делает-северная сторона, солнышко вообще не бывает, ветрено-никакие цветы тут не выживут
как станешь бабушкой
только я и еще 2 женщины, шедевры не делаем, но миленько так, глаз радует.... только часто выкапывают, весной 1-2 растений не хватает, тюльпаны, нарциссы обрывают... а мы тупо покупаем и сажаем.... у нас двор в безобразном состоянии, если бы ни наши кустики и цветочки, да если бы мой муж на свои деньги не поставил забор с одной стороны дома и мы пол домом не сложились на остальной забор.... можно было бы снимать филь ужасов!... а на равнодушных жильцов мы внимания не обращаем, нравится им бардак, да и хрен с ними....
Я рассаду посадила (за 9р семена купила) , отдала соседке с 1-го этажа. Она посадила, все довольны.
у нас власти все обихаживают: сажают, подстригают газоны, спиливают сухие деревья, есть специальная бригада и дворник
Если могу
Нет, мне по большому счету все равно, что они там сажают-они на пенсии, у них весь день свободный, а тут с работы придешь-не знаешь за что хвататься. А свой законный выходной я не хочу тратить на это занятие, т. к. не имею природной склонности к садоводству и огородничеству.
Ольга Райчева
Если я что-нибудь посажу-- вряд ли вырастет. А тут в наш подъезд въехала одна тётенька, таких красот насадила ! Да и дворники стараются, правда их клумбы попроще.
В нашем дворе никто цветы не высаживает, территорию убирает дворник. Так что моего участия не предусмотрено.
Нет, мне плевать!
Нет, если им чешется высадить цветочков - вперед и с песней, это дело личное и принуждать здесь нельзя.
нет
А мне нравится самой вырастить какую-нибуть рассаду и для своего балкона и для посадки под балконом, а потом ухаживать и любоваться.
Хех, когда настроение есть))))) не обращай на них внимания - пусть думают что хотят... но если хочешь всё-таки наладить с ними контакт, то стоит разок сходить и помочь им)
Зарина Нажимова
Так они особо и не просили, шушукаются, что я сама не подхожу и не спрашиваю чем помочь))))
не принимаю участие, зато они под моими окнами и цветы высаживают и тараторят с утра до вечера! это значит нормально? ! мне тоже обидиться? им что легче станет?
Когда станешь бабулькой, тогда поймешь, почему они обижаются. А попробуй хоть раз поучаствуй- тебе понравится и в следующий раз сама захочешь что-то сделать
Зарина Нажимова
Дома выращиваю на окне, а на улице не хочу. Это же они по своему желанию садят, почему я должна через силу?