Домоводство
Не знаю как быть помогите ((((((
Я не знаю как уже быть....Вот недавно похоронилабрата ..его убили :( И после смерти не могу жить нормально (((днем нормально всё,а как только ночь ...так и начинается((((( Сижу в доме ..и чувствую как возле меня ходит холодный воздух ...ложусь спать ...начинает ...что то стучать ..ходить((((включаю свет ...тихо, снова выключаю и через 10 мин. снова ((((((((Помогите !Кто знает что это???
Марина! Успокойтесь. Это у вас от переживаний. На самом деле ничего нет. Надо просто взять себя в руки. А ещё есть Бог. Ходите к Нему в храм, молитесь, всё образуется.
Сходите в церковь, закажите молебен, поставьте свечку за упокой.
В церковь сходите, молебен за упокой закажите и САМА помолитесь!
Идите в церковь, закажите сорокоуст, помяните. Может, его душа ещё мается, не может найти пристанище.
Вам бы пойти к психоаналитику.
В народе говорят-помяните-это купите какие то сладости и раздайте или бездомным или там просто на работе и ли с родней и соседями посидите за столом, но в душе как бы скажите себе-что помним и благодарны тебе.... и точно пустырник попейте или валерианы.. помогает
закажите брату сорокоуст за упокой, пригласите батюшку, спите с включённым светом, пейте успокоительные и снотворные
в церковь сходите, сорокауст закажите. Отпустите брата, Вы, вероятно, очень печалитесь, вот он и не может уйти.
К психиатру не бойтесь поможет за пару дней пройдёт-выспитесь Горе тяжело пережить .но чем выйдешь быстрее-так и жить будешь. дальше легче.. Крепись Я всё пережила...
Это всего-лишь ваше воображение. Почитайте Библию. Там сказано (не дословно) , что умирает тело - умирает душа. Никуда никакая "субстанция" не ходит, никого не беспокоит. Несуществует никаких привидений (душ умерших) . Память о человеке (как файл со всеми его данными) сохраняется в памяти Бога, и в свое время, если он посчитает нужным, Бог воскресит его в Новом Мире, в Раю. А разные сказки не слушайте. Будьте здоровы.
обратитесь к батюшке в церкви с этим вопросом. Или бабулю найдите какую нибудь. Поверьте я знаю что предлагаю. Только вот объяснять это очень долго....
Марина, не нужна Вам никакая церковь, батюшки, отпущения и т. д.
Это все последствия психологической травмы.
Попейте пустырник, или другое успокоительное. Снотворное, на крайний случай. Со временем это пройдет. Особенность самосохранения организма - приглушать негативные воспоминания.
сходите в церковь, отпустите его
Помянуть его надо, я как отца похоронила сутками в играх сидела- лишь бы не думать. Помолись за него и попроси тебя не пугать, возможно уйдет. А может, ему что-то надо? Спроси. Ответ может присниться. Терпения тебе и сил.
Если 40 дней еще не прошло, вы от этого никуда не денетесь. Все прходили через это.
успакойся это просто внушение
Вам в церковь надо!!!