Домоводство

как бороться с пылью дома? у нас солнечная сторона -мебель и аппаратура постоянно в пыли ...полироли не помогают .

Пылесосить да вытирать почаще - при чем тут полироль и солнечная сторона? На солнце пыль просто лучше видна, но фактически ее нисколько не больше, чем в тени. А то, что, по вашим прикидкам, должно соскальзывать с полироли, соберется на полу и мягкой мебели - только и делов
Светлана Климова-Гурьянова
Лучший ответ
Если есть пыль - значит что то пылит. . Полироль здесь не поможет.
Избавиться от старых ковров, почистить по максимуму мягкую мебель. Каждый день протирать пол. Найти и заделать щели, через которые может идти пыли с улицы.
Влажная уборка почаще. Опрыскивайте воздух из распылителя. На окно повесьте жалюзи.
Ирина Дмитрук
у вас сухой воздух! ,вам нужен увлажнитель воздуха или комнатные цветы, а ещё лучше аквариум
Проветривайте чаще. На самом деле помогает.
Гуля Gulzada
а при чем здесь полироль?? ? вон из дома все ковры и паласы, плюс каждодневная влажная уборка
когда узнаете 100% способ-сообщите всем нам !!!будем о-о-чень благодарны !!!
шторы повесь, пыли видно не будет
купите ионизатор с функцией очистки воздуха или мойщик воздуха (около7-9 т. р.)
Яна Петля
Наверное, не по теме и всё же.
Надоело. . Хочу жить как Сакрат, спать в бочки и воздухом питаться.
Задолбала это бытовуха. . я не баба (((
от полироли еще больше пыли, антистатики нужны
Ольга Матяш
Неправда, от полироли пыли меньше! Сама кажый день тру, как буд-то месяц дома небыло (((((
Swetlana Strohscherer
Купите кондиционер с функцией очистка воздуха ну и конечно по-чаще влажная уборка!!
такая же проблема, протираю с раствором для пола
результат конечно не айс, но хоть на дня два три нормально