Домоводство

А действительно ли купленная вами посудомоечная машина оказалась вам жизненно необходима? Подумываю о ее покупке

Dana Turukulova
да, необходимая и незаменимая вещь - экономия времени, моет до блеска, так руками не помоешь)))))) ) да и маникюр, руки сберечь))))))
Мари Мария
Лучший ответ
Dinara Di Больше всего я фигею от ответов "так руками не помоешь" (обычно мужчины пишут). То ли у меня посуда крутая...(сегодня была в гостях), то ли вообще мыть не умеют...
Действительно. Жизненно необходима. Ненавижу мыть посуду.
Дана Ш.
Конечно! Не знаю кто как, а я готовлю на семью каждый день, тремя тарелками не обходимся. Гоняю посудомойку минимум 2 разав день.
Ленусик
Оказалась без надобности. )
Алёна Зоря
вовсе не жизненно необходима.... можно и без стиралки тоже замечательно прожить.... да и без холодильник если сильно постараться тоже можно.... просто всё это делает нашу жизнь намного приятней....
Анна Балакина
Если в доме есть женщина, то посудомоечная машинка не нужна :-)) Купил как то, теперь периодически, в междубабье, пользуюсь :-))
Елена Якоби
я подумываю её выкинуть, нас в семье 3, доча то в школе то на секциях, муж весь день на работе, а одну тарелку я сама помою. Она нужна только когда гости и всё...
Алена Черных
Dana Turukulova не выбрасывайте, найдется тот, который ее купит!
З.Ы. вы не из Питера?;)
Не пожалела ни разу.. . Знаете ведь как- ---что-то приготовишь, поужинаете - и опять гора посуды - смотришь на это и ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!! ! А тут - все в машину позапихал - и на кухне - ЧИИИИСТОООООООО!!!
Алена Яковук
Dana Turukulova ЭХ....
Представила все вами описанное, ТАК ПРИЯТНО СТАЛО!
Жаль, что скатерть самобранку пока не купить, готовить приходится....
Самая бесполезная вещь, только место занимает и электоэнэргию расходует
У меня в доме 2 взрослых мужчины, моющих посуду. Если не они, то я могу, корона не падает. 15 т. р я найду куда пристроить.
Екатерина Р
Года два простояла, при переезде сбагрила кому-то
Это вещь нужная, но не для ленивых все равно. А то появиться другая проблема -будет лень залаживать в нее посуду, а потом доставать оттуда и раскладывать в сушку. (в шкафчик).
Муж, который моет посуду, постоянно ревнует. Разрешает грузить посуду в посудомойку только после больших гостей.
Ляйсан Ildusovna
Вот лично мне она и даром не нужна, Да я быстрее пять тарелок вымою, чем потратить время заложить туда эти пять тарелок порошок засыпать включить. Потом вытащить. Так с кухонным кобайном. Уж мини мини купила, но иногда поллуковицы надо стереть, ну что я из за этой поллуковицы мыть весь комбайн буду?. Да на терке быстрее. Это где семья большая другое дело. А так и будет стоять мертвым грузом.
самая нужная вещь в доме, позже убедитесь .
При условии, что у Ва достойная кухня (т. е. приличного размера) и нет никаких проблем по подключению к канализации, купить ее можно; а может быть и нужно. Но пользоваться ей часто, т. е. каждый день - глупо! Неужели ради пары тарелок Вы будете ее включать три, а то пять раз в день? А вот ЧИСТИТЬ в ней посуду для варки и жарки, это КРУТО!!!!
Dana Turukulova зачем 3 раза включать весь день кладете туда тарелки, а в конце дня включаете ее..
А утром вынимаете посуду.
нас, постоянно проживающих, шесть человек. с тех пор, как купили, стала успевать больше, экономия воды и электричества (им мы воду греем)
если в семье много людей, да, а так у дочери, она одна живет, стоит без дела
Мне кажется что вся техника облегчающая быт необходима, больше времени останется для себя и общения с теми кто дорог!