Домоводство

как бороться с алкоголизмом мужа?

"Зашейте" его!
Жадыра Казиева
Лучший ответ
заставте принимать тетурам.. одна таблетка в день утром.. стоимость 18 руб упаковка... запрещается принимать БЕЗ ведома больного... нужно чтоб он прекрасно понимал ЧТО эта за таблетка... http://eapteka.ru/goods/drugs/intoxication/?id=35077
Sultonoy Eshanova
Я стою, неисправим,

Перед выбором суровым:

Быть ли трезвым и больным

Или пьяным, но здоровым?!
Обратиться к Богу, Он всегда поможет
Только выгнать. Алкоголизм не лечится. Выгнать, прямо сейчас и сразу.
Настя Чернова
Не знаю, как со своим, а уж с вашемужниным...
Олька K.
Зачем, лучше всё равно не станет, легче уйти.
Mashenka Nurzhanova
разводом. Если не проймет, то уже вы ему ничем не поможите, он свой выбор сделал.
Вчера муж напился и храпел всю ночь. Я его сняла на камеру, утром звук включила. Спрашивает, что это? Показала, ужаснулся. Говорит, это не я. Они ведь себя со стороны не видят. Пусть знает. А если серьезно, пока сам не захочет, бесполезно его лечить. Давите на его слабое место, здоровье, например. Они ведь только говорят, что им наплевать на себя. Не дай бог, температура 37 поднимется, сразу требуют неустанного внимания. Чуть на что пожалуется, вы сразу на алкоголь вину сваливайте. Может задумается.
Отрави ево нах
К сожалению навряд ли что поможет, пока он сам не захочет бросить пить. Постарайтесь сделать так что бы он захотел. Тогда можно будет подключать в помощь кодирование, торпеды и т. д.
лечите и бороться за него, если он Вам не безразличен
а чего с ним бороться? на фиг вам вообще нужен алкоголик?
не как.
он сам должен понимать что нельзя так много пить.
а если не понимает то по тыкве ему дайти
может быть вправите ему мозги.

а вы не задумывались почему он так много пьет.
может в этом ваша вина есть?
задумайтесь
Gulnur Terebaeva
можно начать с метода "обещаний и душевных бесед", если не помогает, то тогда можно закодировать человека.
Elena Dolgova
Это болезнь и её надо лечить, с условием, что он сам этого хочет .
K=
Katya =)