Домоводство

Вы заботитесь о своих зубах? Если не секрет, что делаете?

Настя Орехова
35 лет, все зубы здоровы, у стоматолога ни разу не была. просто чищу. 2 раза в день, любой пастой (в смысле, не покупаю какие-то особые пасты)
Karilta Blazze
Лучший ответ
чищу пару раз в день, а что???
Л)
Лизочка)) )
Настя Орехова Просто статистика урожающая.Очень много больных парадантозом.Его легче предупредить, чем лечить.
К зубному хожу)))) ) Часто. надо сходить.))
Чистить не забывайте и все ок будет. И раз в полгода отбеливание иснятие налета
Юлия Сычева
Мою, чищу, и на ночь в стакан с водой кладу.
Маруся Климова
утром чистить мылом - до еды, после еды - пастой, лучше всего - "Лесной".
До сих пор не знаю, кто такой Стоматолог. Здоровья.
))) 2 раза в день чищу!
Чищу зубы пастой с содой!
да чищу их 3 раза в день, и к врачу хожу каждый год... и вот уже года 3 не лечу их... только осмотр.... и покрываю фтор лаком.... урепляющим!
хотелось бы удалить до 8-рок, 8-рки сразу на импланты, и бюгелёк за них зацепить...
Даже не знаю, до чего здесь все правильные собрались, все рекомендации уже даны разве что, не ходить по темным переулкам в одиночку, ато не ровен час дадут кулаком в этот орган и нечего уже будет чистить и отбеливать.
Ой. Как хорошо что напомнили. Пойду почищу.
Оля Олина
Чищу зубы утром и вечером и после кажлого приема пищи стараюсь тоже чистить. Когда не получается жую жвачку. Еще пользуюсь аполаскивателем и не боюсь ходить к стомотологу=)
Да чистить два раза в день, это нормально, но это минимум. А еще полоскать после каждого приема пищи. Но просто ошеломляющий эффект после применения перекиси водорода, ощущение как будто полный рот озона. Я пробовала, но в силу собственной инертности сейчас не пользуюсь. Подробности в ЗОЖ. (журнал "Здоровый образ жизни") за прошлые годы, поищите, не пожалеете.
Lidiya Bilina
Беру плоски и выдёргиваю