Домоводство
По какому рецепту вы готовите окрошку?
Зелень измельчаю, кладу в кастрюлю, посыпаю солью, давлю толкушкой, чтобы сок дала и стала мягкой. Затем свежие огурцы на крупной тёрке, отварной картофель-кубиками, колбасу (или мясо) -кубиками, яйца-на крупной тёрке, редиску (или редьку) -на крупной тёрке, заливаю квасом (мы любим с квасом) , и довожу до вкуса, -солю, перчу, добавляю горчицу. Многие, делают на минеральной воде с майонезом, или на кефире... кому что наравится!!!!
Гульназ Валиева
спасибо))) и вам приятного,завтра)))
я ее вообще не готовлю... не люблю потому что..
А я всё тру на терке, кроме зелени. И с квасом. Можно без картошки - диетическая.
кладу все, кроме картошки и редиски.
3 яйца, 1 маааленькая картофелина, тазик зелени и огуречно-помидорный рассол... с майонезом.... квас терпеть не могу...
картошка, огурцы, яйца, колбаса/мясо (можно и то и то) , лук (на любителя) и зелень (зеленый лук и укроп) , домашний квас, и горчица, соль хрен по желанию и по вкусу, еще сметана.. .
Кому как ел бы всю жизнь без перерыва если бы не зима .
Без картошки она легкая и полезная это же зелень витамины в живом виде !!!
картошка, морковь, огурцы, колбаса, яйца, зелень, квас, но я это есть не могу, а муж любит. Мама моя с кефиром ест.
На бульоне курином или говяжьем, картошка, яйца, огурцы, репчатый лук, укроп, соль по вкусу лимонная кислота.
рецепт простой: вареная картошка, огурец, колбаса-ветчина-холодец, яйцо, зеленый лук-укроп-петрушка, горчица, хрен, редиска, квас, соль-сахар и сметана. ммм.. . вкусно!
ни по какому. гадость редкостная
Татьяна Хроменкова
для кого как...
Гульназ Валиева
я тоже терпеть не могу. а муж любит. должна же я его вкусы уважать
Вот ссылочка, почитай! http://chefcook.ru/2009/05/02/окрошка-домашняя/
зелень, огурцы, редиска. картошка, колбаса, квас и сметана ( Майонез газировка)