Домоводство
У нас с братом общее жилье и бизес (спекулируем покрышками) учимся и все делаем вместе, а соседи нас гомосеками называют
Поменять соседей
завидуют...
Начните торговать косметикой... сразу сплетниц отвлечёте...
Наплюй, это они от зависти.
у них ни где и ни в чем не стоит. вот и дышат ртом, найди чё сладко соленого дать! успокояться!
Ну если вы такие успешные-переживёте-мелочи....
Вы молодцы. И дети ваши потом дружными будут. У меня сестры есть такие, у каждой по семье, но дом родительский в порядке содержать- всегда вместе, порадуешься только.
такой духовный уровень у соседей. .
Ну так отональте соседей чтобы рты больше не открывали.
Тебе есть разница как тебя соседи называют? Конечно чужое мнение бывает задевает, но это не главные люди в твоей жизне! )))
На всякий роток не накинешь платок. Не обращайте внимания. Посудачат да и перейдут на кого-нибудь другого. Найдите себе девченок.
надо срочно найти каждому по девушке... все кривотолки разом пропадут
Ну молодци что общий бизнес, квартира. Таким родственным отношениям можно только позавидовать! Держитесь друг друга и не сорьтесь - это може привести ко очень плохим последствиям.
Забейте и всё!!!!Им прямо в лицо - чтобы свой нос в чужие дела не совали, и пригрозите квартиру карейцам продать (они там по 20 человек жить будут)!!!
зависть - страшное дело.. . в голову еще и не такое лезет.. . )
Соседи врать небудут, что видят то говорят.