Домоводство

А случалось ли вам принимать нежданных гостей?

Татьяна З
Считаю неприличным появляться без предупреждения. Не люблю таких . В жизни человека могут случиться всякие непредвиденные ситуации, но теперь есть мобильные и всегда проблему можно решить.
Надежда Боровая(Лешкова)
Лучший ответ
Да, помню случай.. . Были на даче, вышла я на улицу и вижу - толпа идет. Забежала в дом, говорю всем - там человек 15 идет, только бы не к нам! Аккурат к нам! Еще родители мужа живы были - так это к ним родня после чьей-то свадьбы приперлась, решили свекровь мою проведать...)))) ) Кстати, и гостинчик притаранили - банку трехлитровую самогонки.
Случалось. Выпить дома всегда найдется, закусить тоже. Может не празднично, но накормить накормлю. А уж чай, кофе, конфеты-это разных сортов и в любом количестве.
ДА, СЛУЧАЛОСЬ. И не раз.
Adesta Svantesson
Было... однажды к соседу приехала сестра с грудным ребенком. Стояла на лестнице, мобильников тогда еще не было. Маленький плакал, вышла на лестницу... не смогла мимо пройти, позвала к себе... вспомнила молодость по полной с подмывавнием и кормлением. Хорошо, что детские вещи еще оставались... Вот такие "гости" бывают! Незваными их не назовешь, но неожиданными точно)))
случалось)))
Айка Момошова
конечно постоянно ко мне ктото заваливает)
Не проблема и сейчас принять. Что в печи все на стол. Главное не обидеть. Из нежданных порой получаются верные друзья.
Конечно, и частенько.
Очень часто
не открываю, если не жду
Бывало, что вместо одного гостя приходил другой.
Maдina* *
конечно, и очень даже часто
Говорят, незваный гость хуже.. . Так ведь, действительно, мудрость.. . народная.
случалось, только дома никого не было.
У меня и сейчас такой гость, вот думаю, куда бы в гости податься?
постоянно, заеб... и
Конечно) ) они любят быть нежданными, очень часто)