женский словарь:)) )
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговорить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побриться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив сегодня вечером = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, кроме сек-са?
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковры, и мебель, и обои.. .
и т. д. :)))
Домоводство
Женское "нет" в большинстве случаев означает "попроси меня еще раз" - так ли это?
у меня нет - это нет,
да - это да,
другое что-то - другое
у некоторых всё наоборот, у них в голове перевёрнуто....))))
да - это да,
другое что-то - другое
Иногда так и есть, но часто женское "нет" означает тоже самое что и мужское "нет и все тут"
ну скорее означает "да, но не сейчас".
)))))))))))) прикольная интерпиртация ))))
а то глупые мужланы считают иначе: женское нет - это да.. .
вы правы.. . именно так (чаще всего) : попроси еще раз...
в большинстве случаев
Все женщины и девушки разные, вот кто то вообще отказывать не умеет)))
точно а лучше 10 но не один мужчина столько просить не будет так что женщина с чистой совестью в последствии может сказать что это не её вина а его так как он не умеет просить
Если женщина говорит "нет" - это значит "может быть".
Если говорит "может быть" - это значит "да".
Если она говорит "да" - это не женщина.
Если женщина говорит: "Нет", то это "может быть", если женщина говорит: "Может быт, ь", то это"ДА", если женщина говорит: "Да", то это не женщина.
отнюдь. смотря каким тоном сказано.
Есть такое. Иногда) И ооочень расстраивает, когда воспринимают все наоборот. Когда хочется, чтобы еще попросили - фиг, а когда "нет" действительно означает "НЕТ", продолжают канючить!
Чаще всего оно означает " Ну сделай же что-нибудь"))))))))
Кучу раз с таким же вопросом сталкивалься... Это неизведанная тайна такая же как и происхождение Вселеной!
Александр, что бы изучить женскую логику, вам жизни не хватит...