Домоводство

Вы точно уверены, что ваш муж ездит на рыбалку?

*его Врединка*©
А что делать.. . Приходится верить. Рыбку-то он приносит!! ! То селёдку.. . То килограмм кальмаров.. . То кусок мороженных минтаев.. . Рыбак, блин!...:)) )

ЗЫ: Клип посмотрю дома, не открываеццо...
Екатерина Останина
Лучший ответ
Конечно, ведь я тоже вместе с ним.. . еду на рыбалку...))) )

Отмечать День рыбака
Можешь ты, могу и я.
Обожаем мы рыбалку,
Хоть порой нам рыбку жалко.

Мы любители с тобой,
И улов наш небольшой.
А есть такие мастера -
Их улов не полведра!

И скорее праздник их -
Рыбаков, волков морских,
Настоящих и суровых,
Биться за улов готовых.

Мы с тобою, друг-приятель,
Тоже время зря не тратим:
Вечерком в День рыбака
Будет и у нас уха.
Eлена Ш
Ё-П-Р-С-Т.... так этож мой))) Обычно он более шумный))) Привет)))
А мой не ловит и в футбол не играет и на охоту не ездит....; -))))
Бедная я, бееееееедная, разнесчаааааааастнааааааяяяяяяяяя!!!!)))))))))))))))))))))))))
Позитив Михалыч ты СУПЕР!!!! Только ты можешь так рассмешить и поднять настроение. Спасибо.
А рыбаки просто молодцы. Вот видишь, что бывает с рыбаками когда нет рядом русалок? Вывод-берите с собой русалок и тогда будет все равно до этой рыбы-ведь рядом РУСАЛОЧКА!!!!
Я точно езжу на рыбалку. Но, увы, она даже недогадывается об этом. (((
Эмма Асланова
Конечно, мы только вместе ездим на рыбалку.
мой точно, уверена, но там будут друзья, водка и закузка - в этом я тоже уверена.
Катя Ефимова
это психи какие то, а не рыбаки!! ! а на рыбалку езжу я, а не муж, а уж верит он или нет его забота!!!
А мой на охоту ездит. Думаю, что точно на охоту, потому что все время приезжает грязный и мясо привозит, мешок!
это не рыбаки.