Домоводство
А вы уверены что ваши руки растут "из того места, что надо"?)))
Не только руки, но и ноги!
А каким боком это относится к вопросу о расположении рук.
По крайней мере, прилагаю максимум усилий к тому, чтобы "росли откуда надо".
Каждый делает для себя вывод: "если руки воняют"....значит... ( да, это к тому почему ноги воняют.. )
а так всегда со стороны видней, по результатам выполненной работы.... (типа "ты это сама делала"...)
Очень надеюсь, что "из того". Женскими рукоделиями владею, в кухню захожу без боязни, а то, что уже 20 лет не прикасаюсь к дрели и шлямбуру - это дело принципа (вернее, прикасаюсь тайком, чтобы домашние не видели и не знали)
Конечно ДА
У меня же ноги не от ушей (я тоже любя)
Не знаю. Я анатомию в школе учила на тройку.
Из того. Уверена- муж говорил. В смысле, для женщины- из того. Не всю мужскую работу делать могу.
A я ваще ШИВА))))
Вроде из того. Во всяком случае, сидеть не мешают :-))
правильно растут. потому в жизни всё спорится)))
Не всегда, особенно когда что-то роняю, разбиваю или ломаю.
нет, точно нет
Правильно растут.
Я точно знаю, что не из того. . Но что делать, с этим живу.. . :)))
...если не из того, то это - ноги
доооооо =)
не могу понять к чему тут фото но скажу что у меня все растет как и задуманно от туда от куда и должны. пока проблем не было. надеюсь не будут и дальше.