Домоводство
А Ваш благоверный носочки в какое место Кладёт....АСЬ?))))))))))
А вот я их не ложу, а просто ставлю в угол! (рецепт от артура пирожкова, который не чистит зубов, не носит трусов, не стирает носков!)
В корзину для грязного белья. Еще и за мной подбирает..
В стиралку.
Мой снимает и стирает тут же. В крайнем случае, в корзину для белья закидывает
Где разделся, там и валяются. Можно и на столе найти.
мой суперорганизованный- чистые в свой ящик попарно, грязные в корзну
всё что не в стирке-в мусорку. дети тож привыкли бельё в стирку кидать, а не где разделся...
Каждый вечер в новое ))) Чтобы потом утром спрашивать у меня : "А где мои носочки? " )))))))))
Как куда - под кровать, естественно)))
В ящик для белья, он же их сам себе стирает. И носочки и трусики, поэтому ложит в одно место, что бы не искать
в корзину для белья
В чехольчик специальный и в карман внутренний пиджака.
мой благоверный придя с работы-их снимает, стирает и на веревочку сушить вешает, а утром свеженькие одевает:))
Katya Maifat
)))))))))) не пробовали еще одну пару носочков ему купить?)))))))
Sanam Abdurasylova
Это где это ты такого мужика то отхватила?))))
в одно и то же место - в стиральную машину
Краем глаза замечала, что тщательно старается запихнуть под диван, когда раздевается - наверное, чтоб не пахли ))))
В корзину с грязным бельем!!!! Целый год дрессировала!!!!
где придется по всей квартире.
снимет, бросит под стол или под диван, и т. д, и т. п. Где только я их не нахожу...
А я и внимания не обращала. Оказывается - грязные в стиралку, а чистые - на штаны, чтоб утром надеть. Надо же!
Везде))