Домоводство
какой стиральный порошок хороший по вашему мнению и опыту?
если Ариель не левый. то хороший.... также ПЕРСИЛ и Е
Я уже море порошков перепробовала, но больше всего мне Ариэль нравится.
Меня МИФ устраивает
"Персил".
мне ТАЙД нравится и МИФом пользуемся...
мне Фрош нравиться, Люксус не плохой
Давно покупаю "Лоск" для белого и для цветного, автомат. Стирает отлично, стоит недорого.
персил. ребенок испачкал светло-серый спортивный костюм соком одуванчика. стирала в машинке с ариэлем. не отстиралось. поехали на дачу и там замочила этот костюм с персилом. даже стирать не пришлось, просто прополаскала и все отошло.
мне нравиться Тайд, ариэль, ушастый нянь
мне амвей нравиться, и пахнет хорошо и стирает неплохо и расход мизерный, а ваще мечтаю о порошке с мятным запахом вот была бы тема!
Перепробовала разные, остановилась на Персиле
Тайд, Персил
ариэль для взрослых ушастый нянь -для деток
стирала мифом и лоском, потом по акции купила персил. реклама на этот раз права - один раз персил всегда персил. Я в восторге
Ушастый нянь. Остальные воняют, не выполаскиваются хорошо. После амвея вообще запах стойкий даже после нескольких стирок остается
SA-8 (Амвей) лучший в мире на сегодняшний день. Без фосфатов и вредных компонентов, хорошо выполаскивается, без запаха, экономный, хранит машину от поломки, белье не линяет, отстирывает хорошо.
Е... или AOS
Ушастый нянь. Стираю и взрослое бельё и детское. Без проблем.
Мне ариэль нравится
тайд
Ариель