Домоводство

Какой порошок самый лучший? Ваше мнение))

Я стирала Персилом, а тут купила Досю и мне понравился запах порошка на вещах, а как вы считаете какой парошек лучше и чтобы был запах на вещах порошка, а то когда стираешь Персилом вещи не пахнут так)
любой порошок, эт химия.. но травиться можно и с хорошим запахом)) Мне тайд допустим, нравится.. альпийские луга вроде
Polina Shanikova
Лучший ответ
Главное что бы отстирываются хорошо а запах можно кондиционером любой мделать . Мы стираем Ариэль Би Макс Персил . Все отлично отстирывает
Любой порошок хорош, иесли вода мягкая
Гелями пользуюсь и жемчужинками Персил для детскрй одежды. Для меня важно, чтоб никаких запахов после стирки не оставалось, терпеть не могу " благоухание" порошками.
"Миф"
Мне нравится Бимакс и Миф.
А вообще не осоьо придаю значение всем "понтам" на пачках.
Беру средней ценовой категории.
Стирают все примерно одинаково.
Юлия Шамрай
Филозан..,
Татьяна Ф
Самое пакостное в этих порошках то, что прополоскать вещь после стирки почти невозможно. Не стирай импортными. Советую наши, и ТОЛЬКО без всевозможных ароматных добавок, это вызывает аллергию, уже доказано.
пемос
нет хороших порошков!
Даша *******
Светлана Филимонова-Щербина Не будете же мылом стирать простыню или пододеяльник. Порошок, и только отечественный, без добавок.
АОС хороший, запаха не оставляет, цвета сохраняет, вещи отстирывает, в сравнении с ПЕрсилом и досей. Недавно Сорти купила, тоже понравилось, для цветного. Раньше пользовалась Мифом, но года два как перестал нравится, бельё с пятнами от чая или еды не отстирывал и белье серое.
Кокаин лучше
Сюта С
Самый лучший - хоз. мыло. А запах на вещах - это не выполосканный порошок, который потом с кожей соприкасается. И отчего у нас потом сыпь или кожа какая-то сухая/жирная/шелушащаяся/зудящая....
Я всегда Миф покупаю упаковка 6 кг экономично и отстирывает хорошо!
Kamila Dauletovna
Wellery Soft Baby! Это не порошок, а гель. Порошками уже давно никто не пользуется;)
Тот который по сотне за грамм)
Мистер Проппер измельчённый на порошёк. ВО!! Советую!
Тайд и Ариэль самые лучшие.