Домоводство
чем порошок автомат отличается от ручного?
порошок автомат - дает меньше пены при стирке. вот и все отличие.
Следует быть внимательными и не засыпать в стиральную машинку порошок для ручной стирки. В таком порошке ненормированное пенообразование, что может привести к поломке стиральной машины и потопу. А в состав порошков-автоматов добавлен пеногаситель, благодаря которому образование пены сведено к минимуму.
В состав "автоматов" входят фосфаты, цеолиты, лимонная кислота, которые смягчают воду и предотвращают образование накипи на нагревательных элементах автоматических стиральных машин.
Чем же отличается порошок для ручной стирки и автомат?
У первого порошка большое пенообразование. У второго же пены намного меньше, в добавок к этому многие производители для данного типа порошка используют добавку для смягчения воды.
пониженным пенообразованием и входящими в состав веществами для защиты внутренностей машины от накипи...
содержанием "пеноприбивателей"
Автомат не дает пены, что важно для подшипников барабана
количеством пены
в порошок-автомат добавляют добавки, которые не портят детали машины. но им и в ручную стирать можно
автомат дает меньше пены
Vera Mascharskaja
и вот сколько ты сам себе будешь вопросы задавать и выбирать их как ЛО.ты наверно считаешь себя самым умным.смысл проекта.
Простирала я один раз порошком для оучной стирки в автомате, я двмала стиралка лопнет от пены