Домоводство

А где вы храните свой хлеб,чтобы он не плесневел?

в холодильнике, а на даче в морозилке, а перед применением в микроволновку на пару минут и он становится мягким и пахнет, как-будто я сама только что испекла)))
Анастасия Мусина
Лучший ответ
Каждый день свежий покупаем.
Елена Кан
в хлебнице, в холодильнике, но не долго, потому, что хлеб или сохнет или плесневеет
Валя Козлова
В шкафу в пакете. Не покупаю много. Каждый день свежий.
В холодильнике в полиэтиленовом пакете.
Настя Жаркина
Всегда кладу в холодильник.
Последнее время ем только хлеб 8 злаков фабричного производства. А его покупаю раз в неделю (рядом с домом такого нет) сразу несколько буханочек и бросаю в морозильник. Весит он 300 г. за 2 дня не успевает заплесневеть просто в пакете при комнатной температуре.
Я хлеб сама пеку, поэтому он не плесневеет, а храню в холодильнике.
Светлана .)
В холодильние. У меня свой, из хлебопечки. неделю спокойно лежит. Магазинные на консервантах могут плесневеть на 2-й день.
Инна Рожкова
В хлебнице из нержавейки, не плесневеет.
Gulmira Aukenova
Летом в холодильнике.
Гуля Беккузина
купив, дня два храним так, а еслли не съели за это время - в холодильник!)
Лучше брать немного и класть в пакете в холодильник.
...nastya Nurmukhanova...
у меня хлеб больше 2-х дней не живет, потому ночь в пакете в шкафу проводит и не плесневеет
Много не покупаю, а когда покупаю, храню в холодильнике.
в холодильнике на нижней полке, а если запасы большие, то замораживаю половину. За ночь он размораживается и в целом ничего, правда, иногда бывает, что пара кусочков сырые и я их выбрасываю.
В магазине. Лишний не покупаю.
Покупаем ровно столько, чтоб хватило на один день. Любим свежий хлеб.
Tatiana Spinu
В холодильнике.
Бота Шапиева
В холодильнике.
в желудке