Домоводство
Как избавиться от тяжелых мыслей?
Есть пара важных моментов которые меня беспокоят, но никак от меня не зависят чтобы повернуть их в положительную сторону. Очень напрягаюсь из-за них, постоянно думаю и даже снятся который день, из-за чего плохо высыпаюсь. Отвлечься ни на что не получается. Что делать? а то чувствую с ума схожу
Да вот хер его знает, как. . Единомышленников искать..
Лучшее средство от тяжелых мыслей - тяжелый труд! Я серьёзно, физические усилия мобилизуют организм, мозг занят "жизнеобеспечением" в состоянии физического стресса и отвлекается от стресса психологического. А отпустив ситуацию, Вы скорее найдете решение проблемы.
Силой воли заставьте себя переключиться на другое.
В крайнем случае - обратитесь к психоаналитику.
верь себе! вот внуши себе что есть решение и выход с лубой ситуации.. ты обязательно найдешь этот выход!
"Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней! "- китайская мудрость. Это все равно, что жалеть о том, чего не сделал и уже никогда не сделаешь.
Первое и основное: пейте перед сном таблетку релаксанта, можно просто пустырник. Он успокаивает. Есть масса травяных сборов для лучшего сна. Сны перестанут сниться. Второе: попробуйте посмотреть на проблемы с другой стороны, проанализировать. Не бывает таких вопросов, решение которых не зависит от Вас. Просто Вы не нашли еще выход. А тупиков - НЕ БЫВАЕТ!
Если моменты уже произошедших событий - это один вариант поведения и мышления. Если моменты предстоящих событий - то другой вариант мышления. Можем пообщаться - только для себя уточни - что именно волнует.
найдите кому высказаться, может полегчает
Физический труд! И разум сразу проснётся! :)
есть проверенный метод :
1. Головой ап стену
2. Голову в унитаз
3. Прочитать Войну и мир
4. Послать в сех на. . и уехать в турцию
1. Головой ап стену
2. Голову в унитаз
3. Прочитать Войну и мир
Светлана Ш.
4 вариант самый лучший!!!!
есть несколько спосовов. Вот 2 из них:
1. спиртное.
2. курево.
1. спиртное.
2. курево.
в этом случае помогает любимая музыка.