Домоводство

Боязнь высоты или чистота превыше всего? (пояснение ...)

У меня последний 5 этаж, мою окна. Ужасно боюсь высоты. Вы бы мыли окна тщательно, не пропуская и см. или мыли бы только так куда рука достаёт? Для меня важнее жизнь чем чистое окно
я особо не напрягаюсь - куда дотянулась - там чисто, куда нет - пофиг
8 эт. Не хотелось бы, чтобы соседи смотрели на мои мозги на тротуаре...
Анюся Евгеньевна
Лучший ответ
У меня 17.Чистота. Я по-другому не понимаю. Боитесь-наймите мойщика.
Тоша Акиман
Высоты боюсь, у меня 9 этаж, шторы уже не покупаю - в квартире от грязи на окнах всегда темно)) )
Altyn Nurgylyjova Не верю)))
Страх преодолеваю, когда взбираюсь на стремянку: чистота важнее.
С наружной стороны не мою, или там где рука достает
помню как в детстве подружка выпала из окна, разбилась, говорят окна с сестрой мыли
осторожнее
У меня второй, вроде и не высоко, но тоже всегда боюсь ухнуть. Конечно, жизнь важнее
У меня 4-й этаж. Мне жизнь дороже окон, ну их... (огромные сдвижные рамы на балконе)
Regina Abushaeva
Regina Abushaeva Приветик! Как то тут писали, что раз в год на балконе моют сплошное остекление от потолка до пола. "Мечта самоубийцы" обозвали. Я свои теперь тоже только так зову. Хоть и приспособа с длинной ручкой, но как их мама мыла? Боковые я вообще не мою, они не открываются.
Для меня боязнь высоты превыше, окна моет кто угодно только не я.
Kseniya Vyushkova
Я тоже живу на 5-м. Купила специальный скребок для мытья окон на длинной палке. Там с одной стороны поролоновая губка, а с другой - резиновый скребок. Мыть удобно и не надо далеко тянуться.
Татьяна ****
Наталья Андреева у меня такая палка есть. Пока залезла на подоконник и пока слезла, думала помру.
подруга у меня фанатка чистоты, в том числе окон, так, живя на 9 этаже прикупила себе специальную шваброчку с насадками для мытья окон. говорит, что очень удобно. я ей верю: высоты она боится, рукой не дотянуться, но окна-то сияют)))
Жизнь дороже!
Э*
Элли ****
рисковать жизнью из-за мытья окон - глупо, но если надо навести лоск, то существуют различные приспособления, облегчающие жизнь: губки для окон на телескопе, у керхера - паромойка для стеклянных и не только поверхностей и пр.
мои окна закрываются по типу купе. створки можно вынуть и без проблем почистить со всех сторон не на самом окне
Страх может и до остановки сердца привести, ну их те окна - дождь помоет.