Домоводство

ВСЁ!!! Спасайте семейную жись! Вапрос нумер 2:

как выглядеть сексуально и привлекательно для мужа в процессе засолки пятой банки огурцов? )))) Пы.Сы. : купальник я уже надела ))))
Чулки и туфли на шпильке не забудь)) ) Тогда либо сексуальной станешь, ну либо муж в дурку упечет) Тут уж как повезет)))
Екатерина Скобелева
Лучший ответ
Не, не дело, купальник надо снять)))
Маразм. Лучше уж банки не закатывать.
Снять купальник, оставить фартук. Только, думаю, до 5-й банки так и не дойдет...
глупая, сними купальник и одень фартук+каблуки.... ВСЕ!!!!
Юлия Гибатова
сразу вспоминается фильм Человек с бульвара Капуцинов.... эта рука просто создана, чтобы крутить ручку закатывающей машинки))))))))))))
во время закрутки низко низко наклоняться.. . что бы мужу было отчетливо заметно всё усердие и сам процесс.. . особенно на пятой банке...))
лоб зеленкой намажь - заметит
Азиза Юнусова
если эту засолку будет делать горничная) ) а вы в своем купальнике пойдете с мужем.... на засолку чего-то еще.
Ruzalia Fatakhova
это не реально.... срочно в душ))))
С*
Сезим *********
снимай купальник срочно! Кружевной поясочек и чулочки вполне достаточно!
Катюша Герман
прелесть то какая)))))))))))))) ) каблуки может еще))))
*** Гала ***
заставить мужа банки закатывать. а самой стоять и наблюдать. смотриться отлично.
Natalia Karaseva
снять купальник.... одеть фартук пояс кружевной с чулками, туфли на каблуках, и на голову как у горничной чепчик...))) ) вот вам и образ....))) ) берете его за галстук и тянете в спальню))) ) и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!! Фурор вам обеспечен))))
Какая сексуальность в такую жару. К холодную мокрую простынь завернись, помогает.
Zhansaya Sagasheva