В очереди к стоматологу.
А уже позже выяснилось, что они работают на одном предприятии.
Домоводство
Где познакомились ваши родители?
в институте на танцах
на работе
На Дне рождения маминой подруги.
отец посватались, сразу поженились живут уже 49 лет .
в Москве
одноклассники были
Иногда мне кажется, что они никогда не были знакомы ...
На пляже в Украине! Папа жил в Литве, поехал к родственникам в Украину, причем на мотороллере! и там встретил маму, через год поженились и он забрал маму в Литву!
отец в нашем городе был в гостя у сослуживца после армии. познакомились в магазине, где мать работала продавцом.
в общаге на пьянке ))
всю школьную жизнь просидели за одной партой) драки, разбитые очки, удары учебниками по голове.. . Романтика)
Познакомились на работе,
а встречаться стали после того, как папа маме палец на ноге сломал ))))))
ВО ТАКА ЛЮБОФ
На работе. Папа был водителем, мама секретарем. Каждый день забирала из сада свою младшую сестру, один раз был дождь, она попросила его подвезти.... он подумал что это ее ребенок, но это не помешало ему влюбится! Так и любят друг друга уже 32 года!
папа пришел комнату снимать у маминой подруги. а моя мама у нее в гостях была (соседками они были) . познакомились, недолго провстречались. ну а потом все быстро завертелось, закрутилось.... я вот родилась))
Отец развозил смены на завод. Мама каждое утро ездила в этом автобусе на работу. Как-то раз ей пришлось взять на работу мою старшую сестру (от первого брака) , садик закрыли. Ей тогда было 5-6 лет. Она уставилась на него и на весь автобус проорала: "мам! хочу, чтоб этот красивый дядька был моим папой! " Весь автобус заржал. Мать внимания не обратила. Через несколько дней он уже стоял у ее дверей с чемоданами.))
Сверхбанально - в институте
По дороге на дискотеку