Домоводство

отношение ваших родителей ???***

Made In Рай ***
Моя мама за меня рада, если я счастлива. Часто бывает так, что я хочу что-то из вещей купить, но сомневаюсь. Она мне всегда говорит, покупай, пока молодая, надо носить, что хочется. Тоже самое касается и всего остального.
Мария Найденова
Лучший ответ
а не говорю .
Радуются, конечно.
ругаются, когда им дарим дорогие подарки, если что-то себе или ребенку покупаем, радуются
Рады конечно, ведь это так нечасто случается! Мы же не ПРОПИВАЕМ, а всё в дом, всё для детей!
Елена Мальцева
Рады.
Лера Пупкина
За поездки и технику рады, а вот суши на дом.. это свыше их понимания))))))
наши родители не привыкли к таким тратам поэтому в шоке прибывают. но не ругают иногда и радуются.
Евгения А
#night Storm=* аналогично) в те времена кажется сложнее с деньгами было, поэтому они экономнее.
Наоборот, моя мама меня все время нажучивает, чтобы я больше тратила))))
Свои доходы приходится скрывать, иначе они начинают вымогать деньги.
Ясна Натали Родители вымогать деньги? Что то новенькое.
Спокойно относятся, больше радуются, скорее
Вика Викина
В браке уже 23 года, иногда ссорятся, а потом очень мило мирятся)) * Любят друг друга, дружно живут, мама записана у папы в мобильнике как "Маська", жить без нее не может)) )
Мои родители очень щедрые, сами мне все это покупают, радуются за меня. Я избалованная, наверное. Зато никогда ничего не прошу, мне сами все предложат. Как в "Мастере и Маргарите") Когда мне дают деньги, то я приношу сдачу, я честная) Т. е. без них я таких покупок не делаю.
Aigerim Altinbekova
мама радуется, а свекр в шоке от новости, что колбаса не 2.20 р. стоит
Раньше журили, когда я сидела на шее у них, даже за то, что просто конфетку купила. Доходило до того, что при ссорах отец мне приупоминал все эти конфетки. Мне это поднадоело. Лет в 15 пошла на работу и у них с тех пор копейки не прошу. Они всё поняли и теперь говорят, что это моя жизнь и я вправе сама распоряжаться ею. А вас, что, журят? =)
Made In Рай *** никогда, мои всегда рады, если у нас получается