Домоводство

Начинаю хозяйственный опрос. Какое мыло используете для семьи? Название, качество, цена?

Мыло SafeGuard
Галина Коровина
Лучший ответ
Дав. Качество отличное. Цены не запоминаю.
детское-душистое-хвойное-земляничное.. . -цен не знаю,
импортные НЕ в почете в моей семье
Для рук - только Дуру всякое красивое, полосатое, прозрачное и т. п.
Для того, чтобы посуду помыть или какую-нибудь мелочь постирать - банное.
Для тела - только DOVE.
Рио от lush. Качество отменное. Цена конечно большая.
Diana Salpagarova
детское тик-так)) ) цену не знаю) даже не смотрю на нее
Детское и хозяйственное. На кухню "полянку" покупаю. Сейчас в ванной Дав .
Кисель Ольга
разное. . я люблю крем-мыло
"Друг", хорошее, отстирывает пятна с детской одежды на ура. Цена точно не помню но не больше 1 $

для рук жидкое в орифлейм беру серию" молоко и мед" стоит примерно 5$. Мне нравится, хорошее.

для подмывания купила детское серии "Мое солнышко" очень понравилось, пользуемся всей семьей. 2$

Также детское для тела "Nivea". 2$
Nazira Chursina
Палмолив или Нивея, стоит около 30 руб
Yulia Lobodenko
Dove.Стоит 35-40 руб.
Пользуюсь только дегтярным, где-то 22-23 руб.
Елена Устинова
Детское жидкое мыло, российское. По-моему. рублей 30 стоит. Для душа-гель, какой в магазине попадется. 150-200 руб. А вот шампунь Corall clab -овский, хороший 600 руб.
ТОЛЬКО ДУРУ! хозяйственное белое - супер! и цена и качество! и дуру зелёненькое с белыми полосками - для лица! !
И хорошо стирать мылом ДУРУ и мыться круто!
Надежда Розе
Крем-мыло (жидкое) -40-45 руб.
Елена Богрова
Детское- для рук, рублей 10 вроде оно стоит. Для лица-Дав, 30-35р. , для стирки- Антипятин и хозяйственное Аист- не помню сколько они.
Лена Айрих
а зачем вам все это надо, столько много вопросов и все об одном и том же, мыло да шампуни? :)))))
Для рук жидкое любое, главное чтоб пахло приятно, цена от 50 до 100 руб. за 300 мл.
Для ребенка Детское "тик так", 22 руб. за 180 гр. , мужу "сейфгард" 80 руб. за 5 кусочков по 75 гр. , (ему вообще не принципиально, лижбы мылилось) , себе детское и для лица "Чистая линия" цену точную не помню, в пределах 30 руб. за кусочек.
Для стирки хозяйственное, где то по 20 руб. за кусок.
Вот вроде и всё!