Мою посуду и стираю мелкие вещи.
Вообще-то учитывая, что в стиральных порошках есть ПАВ, вызывающие онкологические
заболевания, а выполоскать порошок из белья со 100 % уверенностью проблематично, наверное надо все носильное белье стирать мылом с последующим полосканием в
растворе кондиционера.
Домоводство
Вы используете хозяйственное мыло в хозяйстве?? ? В каких целях?
Редко. Носки отстирать
Для стирки.
Есть
1. Мылю губку, которой обувь мою
2. Тру на терке и могу с этим пол помыть чисто
3. Так же на терку - и постирать хорошо
4. Натереть грязные места одежды и дать полежать
1. Мылю губку, которой обувь мою
3. Так же на терку - и постирать хорошо
Хозяйственное отбеливающее мыло использую- детские белые носочки натираю перед стиркой в машине.
Для застирывания пятен
Детские носки застирываю перед тем, как бросить в стиралку.
Постирать нижнее белье, которое нежелательно стирать в машинке.
Постирать кухонные вискозные или микрофибровые тряпки.

во многих
даже моюсь им
Нет, не использую.
нет. . у меня вообще дома никакого твердого мыла нет уже лет 7мь точно :)
на кухне.. губку и тряпку для стола стираю сразу.. шоп ниваняли)))
Да, всегда есть дома кусок хоз. мыла, застирать какую-нибудь единичную вещь, особенно детскую.. . Хорошо отстирывает трудные пятна...
Кусок в ванной, отец им моет голову от шампуней перхоть, так же если что-то замочить надо пятно мылом натерается. И кусок на кухне, после мытья очень жирной посуды руки споласкиваем.
По прямому назначению используем. Если что-то мелкое надо застирать, или пятно какое затереть перед закладкой в машинку.. .
Помнится, когда лежала в роддоме, нам медсестры пропагандировали обработку швов хоз. мылом - дескать, подсушивает. :)
Хорошо отстирывает! ))
Мою хозяйство !
Всегда есть, одно на кухне-тряпочку кухонную, губку стирать. Другое в ванной, пятна какие в машинке не отстирались, намыливаю и в машинку все отходит, и кухонные палотенца замачиваю в горячей воде намыленными, как вода остынет, спаласкиваю и в машинку- выходят белоснежными. а так фиг отстираешь.
стираю носки, колготки и т. п.
Использую. С отбеливающим эффектом, когда отстирать пятна нужно какие-нибудь.
нет
иногда посуду моем:)
неееет, сейчас другие средства пошли.... а вот в саду стираем вещи вручную
стирать вещи
Стираю хозяйственным детские колготы и носочки.
Нет, не использую.