Домоводство

Детское мыло чтобы мыть детей, а хозяйственное чтобы мыть хозяйство?

Ольга Илимова
Да, а яичный шампунь сами понимаете для чего))))
Оксана Шныпко
Лучший ответ
Ольга Илимова Ну это понятно... Яйца после пасхи мыть .
Не вопрос, а кладезь остроумия. В который раз задаётся!
) ....
Можно и "хозяйство", но лучше для стирки использовать. . А там - дело ХОЗЯЙСКОЕ!!!
Хозяйственное мыло очень хорошо убивает всяких микробов. Мне за границей после операции настоятельно рекомендовали промывать шов именно с хозяйственным мылом.
Есть ишо антибактериальное, так вот: им надось хозяйство после хозяйственного помыть-шоб микроб сдох
Gulmaia! Seisembekova
а туалетная вода-чтоб все смывать с туалета и хозяйствА))
верно
*** Натусик ***
не, хозяйство детским еще мона, а вот, наоборот не нуно
Вот для того, чтобы такие вопросы не возникали - и пишут инструкции, с которых потом сами же и смеёмся! только когда их прикладывают к товару - понимаем - насколько это глупо, а как нет - так сразу вопросы "а зачем, а почему, а для чего, а вдруг можно... ".
Вот некоторые из них.

Инструкция к детской коляске: «Перед складыванием удались ребенка» .
Надпись на зажигалке: «Не использовать в кармане брюк» .
Предупреждение на упаковке с орешками. «Может содержать орехи» .
Надпись на сливном бачке: «Воду не пить» .
Инструкция к фену: «Не использовать во сне; не использовать в отделении интенсивной терапии во время подачи кислорода» .
Из инструкции к установке оконной рамы: «Использование сетки от насекомых не предотвращает выпадения детей из окон» .
Инструкция к стиральной машине: «Не стирать кошек» .
Инструкция к микроволновой печи: «Не предназначена для живых животных» .

или вот ещё!))).
точно :-))
ну тогда оно только для мужиков! ! кстати хорощий вывод!
Елена ???
а еще есть яичное мыло. .
это правда!
Юлия Егорова
прикольно.... в этом что-то есть... значит мыло " ДУРУ "....хахахаха для ойойой... простите девчонки !!!
В таком случае туалетное мыло для того, чтобы мыть туалет?
а ты попробуй-помой))))
Умно, но глупо, читай что на упаковке
смотри хозяйство отсохнет...
ну да для хозяйства, чё спрашиваешь если ответ знаешь))