Домоводство
Надо ли ввести закон, запрещающий держать домашних животных?
В домах, квартирах, в клетаках, будках, котов, собак, мышей, птиц, грызунов, тем самым ограничивая их свободу не говоря уже о всевозможных кастрациях, стерилизациях в угоду человеческой прихоти? Пускай живут в лесу или где им положено природой проживать.
Ну я конечно не согласен... .
А вот ограничить в квартире содержание больших сторожевых собак (ротвейлер, кавказская овчарка, водолаз, доберман) я бы ввел.... потому что не место таким собакам в квартире.
А вот ограничить в квартире содержание больших сторожевых собак (ротвейлер, кавказская овчарка, водолаз, доберман) я бы ввел.... потому что не место таким собакам в квартире.
Василий!!! Ваши законы... да Богу бы в уши... Я люблю Вас читать... Если бы Вы были у власти, думаю уже ни детей ни животных в нашей стране бы не было... А были бы только кастрированные мужчины и фригидные женщины!!!
Надо бы ввести закон о гуманном обращении с домашними животными.
Пусть дохнут от инфекций, пусть их сбивают машины, пусть всякие придурки издеваются над ними. Мне кажется нужно человеческую жестокость запретить.
видно, что себя вы сильно любите:)))
мой пес не кастрирован, бегает на даче, купается в реке.
можно его оставить в живых?
можно его оставить в живых?
Анастасия Протасевич
можно
согласен. разве что рыбок в аквариумах можно, им вполне там нормально.
Согласна. Еще бесят хозяева которые воспитывают агрессивных псов и спокойно разгуливают с ними по улице без намордников.
А еще эти фанатики которые до смерти перекармливают котов и хомячков.
А еще эти фанатики которые до смерти перекармливают котов и хомячков.
А где будут жить животные, которые выведены специально человеком? (некоторые породы голубей, шибко красивые, даже есть самостоятельно не могут.)
я считаю, что надо обязать хозяев содержать животных в должных условиях, делать своим питомцам прививки, обследовать их периодически у ветеринара.. . а тем, кто хочет завести собаку еще и обязательно консультироваться с кинологом и при необходимости пройти с псом курс тренировок...
Тогда в первую очередь следует запретить сельскохозяйственных животных - многие из них даже умнее домашних, а при этом тоже в неволе живут, а далее идут нам на котлетки! Это я для последовательности Ваших рассуждений.
Анастасия Протасевич
я за но к этому общество еще не готово
моя кошка самый счастливый зверь. я ей искренне завидую
Ага, а вы - в пещере. Натуральным хозяйством и охотой.
я люблю животных. у меня 2 чудесные кошки. была бы возможность--создала бы приют для животных, брошенных, бездомных...
Думаете "домашним" животным лучше будет если они станут бродячими? Но перед тем как заводить надо с начало ознакамливать будущих хозяев об болезнях, которые переносят животные, и которые предоставляют очень большую опасность для детей и про то что мы в ответе за тех кого приручили. Думаю тогда бы меньше держали животных в домах, квартирах как игрушки.
Похожие вопросы
- дом или квартира? и если бы вы жили в доме- кого бы вы держали? (домашние животные имею ввиду)))))
- Был ли у Вас такой случай, когда к Вам в гости приходили с домашними животными?
- Вы согласны, у кого в доме нет домашних животных - нет уюта?
- вчера у знакомой кошка ночью задавила малыша(мальчику 1мес13дней),стоит ли вообще держать домашних жив.
- Не замечали, мужчины как то более сочувственно относятся к вопросу кастрации домашних животных ?
- А у вас есть домашние животные? Какие?
- КотЭ сделал все свои грязные дела и прикрыл безобразие ковриком…А как безобразничают ваши домашние животные?
- а какие домашние животные есть у вас.расскажите про них...
- мужчины включают в понимание уюта комнатные цветы и домашних животных?
- Дети и домашние животные. Вред или польза?