ты чо бред то пишешь?? ?
у младенцев - сильнейший инстинкт самосохранения!
ребенок что - СПОКОЙНО лежал и задыхался?? ?
он от малейшего дискомфорта орет как резаный
пострашилась бы такой вопрос задавать...
Домоводство
вчера у знакомой кошка ночью задавила малыша(мальчику 1мес13дней),стоит ли вообще держать домашних жив.
Очень сомнительная "утка" - вы уж извините.
Ни одна мать не будет спать настолько крепко, чтобы не услышать хрипа задыхающегося ребенка.
кошки очень ревнивые, так что все может быть. если кошка на лицо легла, то хрипов и не слышно было.
Ё-моё...Слышала что уши, нос объедали новорожденым... Но чтоб задавила... Сколько кошечка весила то? 50 киллограмм что ли?)
задАхнулся.. . иди троллить в другое место. детей видимо нет ещё ,вот и не знаешь возможностей младенца. фиг бы ребёнок спал, если бы ему кошка на лицо укладывалась, даже если ему несколько дней от роду. фу, гадость ты какая....
И все же своего котенка, или ребенка? Прямо какой-то ужастик в стиле Стивена Кинга.
А еще бывает дети захлебываются, обжигаются, из окон падают, током бьются, да и вообще что только не происходит. Чтобы быть на 100% уверенным что ничего не случится, надо не рожать вообще.
"если у вас нет собаки- ее не отравит сосед
И с другом не будет драки если у вас друга нет.
Если у вас нет дома - пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому если у вас нет жены.
....
И если вы не живете- то вам и не умирать"
....
а мать куда глядела? не надо все на кошку валить.
каким образом это случилось? она на лицо ему легла или подошла и лапой задушила? что-то не верится...
Такое могло произойти! Но кошатницы тебя сейчас в тролли запишут! Ирин Шипунова, я вам единичку брякнула-рука сорвалась, сорри! Хотела +5)
С трудом вериться. Всю жизнь держали кошек. Наш например 8 кг весит, но никогда не ляжет на лицо. И детей кошки воспринимают как котят, умышленно вред не причинят
ну.. эээ. . я может тоже "хреновая мать" и все такое. . но моя детка с первых дней не пеленалась - спала в распашонках и ползунках. .
Теперь о кошке - пока маленькие дети в доме - животных быть не должно по близости. Кошка - это 1. Урелаплазмоз 2. постоянная шерсть 3. глисты 4. если на улицу ходит - то вообще не известно что еще. .
Остальные животные как то собаки - должны жить на улице. Не зависимо от размера. Хомяки, мыши, крысы - в лаборатории, ибо это животные, которых постоянно таскают на руках, либо сами дохнут, либо теряются детьми и грызут провода. .
Сейчас дочке 7й год, и думала кого бы взять. . как не прикидывала, а получается что никого. .
Единственное - это рыбки. НО мне сейчас не позволяет это съемная квартира.
З, Ы, история странная, я не верю лично в нее. . Но чего не бывает на свете?
А что мать делала? Ведь она каждый вздох и шевеление ребенка просто не может не слышать.
Это вина не кошки, а матери. И домашние животные не при чем.
Или это троллинг?
как задавила???? это что правда что ль? а родители не услышали?
У моих знакомых так погиб 4-хмесячный ребенок на лоджии на 9-ом этаже. Эта мерзость пришла с соседней лоджии из другого подъеЗда и пригрелась на личике ребенка. Бабушка стала инвалидом навсегда. Мать сумела пережить; через год родила ребенка. А Я НЕНАВИЖУ КОШЕК!
Вот собака так действительно не сделает
Как понять задавила. Кошка что спала вместе с ребенком. ? Ну это уже дурость. Домашние животные нужны, но для детей более старшего возраста.
Если родители ДИБИЛЫ! животные не виноваты.... полный бред... .
Животные помогают детям расти добрыми и сочувствующими, ни один ребенок у которого дома есть кошка или собака, на улице НИКОГДА не обидит братьев наших меньших!
Что вы верите?.. Это троллятина....
Как задавила?? ? Насмерть?? ? И как мамаша могла допустить присутствие кошки в детской кроватке? Держать домашних животных - стоит. Только хозяева должны сразу определить для животного, что с момента появления этого существа (ребёнка) в доме, жизнь животного кардинально изменится. Животные быстро всё схватывают, в отличие от людей.
Ну и ну! Что сказать... родители сильно виноваты в этой трагедии.
Это уже недосмотр родителей.
очень сомнительная история. такое поведение не свойственно ни котам ни любящим родителям.
Слышали про такое, поэтому сестра увезла кошку в деревню, дома новорожденная девочка
Это ужасно. Я уже не первый раз о таком слышу, поэтому мы перед рождением ребёнка всех 3 кошек раздали .
....что-то из области фантастики, я сразу представил кота из мультика про попугая Кешу, который бубльгум жевал, ну а если серьезно- сочувствия родителям, кота на помойку...
Бредовая бредятина. Для вас вон "пусть говорят" показывают, туда пишите.
Мальчик погиб? 0_о
Как мне кажется, разумнее заводить собаку или кошку, когда ребенку будет уже в сознательном возрасте, понимая, что тыкать в глаз нельзя и т. д.
не верю. кошки не лягут на лицо живого ребенку.
вот если только уже на мертвого ребенка...