Ну, в вашем случае, думаю, не обязательно.
А когда захотите все более или менее нормально - все же стоит поменять сантехнику или отремонтировать. Ну заложите пока цементом - попросите соседей, которые ремонт делают, то есть их рабочих - за бутыль сделают или сами. Мы когда-то так сделали - вполне нормально на несколько годков хватило.
Домоводство
Так уж необходим новый унитаз? Я привыкла смывать с помощью ведра с водой, а затем протирать тряпкой то, что пролила
молодец. Расходов минимум, да еще физзарядка.
Привычка - великое дело...))) У нас соседи до сиз пор помои на улицу выливают...))))
Ужас, да и только.
Правильно... Тогда и нечего тратиться))
умничка, так держать!
так вас звать не Нанетта, а Анка - пулеметчица, вам так сподручнее будет воду вытирать, а сантехника вам не нужна, нет, вы сразу нацеливайтесь на индивидуальный нужник во дворе, приватизированный, так надежней будет
нет, конечно! можно еще не вытирать попу бумагой, лучше сделать это пальцем и вытереть потом его об стену в туалете! А мокрой тряпочкой протереть заодно и стенку)))
деревня.
это твое дело
21 век на дворе!
Ммм... так может и электричество не надо. Керосинка и печка самое оно то.
Конечно нет! Можно просто на газетку делать и в окно-тогда и ведра не надо!
Нахрен он (этот унитаз) вам вообще не нужен. Дела в ведерко сдалала и за окошко. И протирать ничего не надо.