Домоводство

Надо ли хвалить мужа если он правильно одел пододеяльник на одеяло всего за 25 минут?) я засекала...

Нужно похвалить за то, что он вообще за это взялся.))
Инга Лада
Лучший ответ
Снежана Мануйлова У меня лак на ногтях сох)))
Обязательно.
Я своего всегда хвалю.
Он уже одевает за 2-3 минуты.
А прошло всего-то каких-то ...дцать лет.
обязательно!
и когда полы в коридоре моет 45 минут
и когда унитаз драит полчаса
Обязательно. Стимул-сильная вещь.
Ирина Тюваева
Ржу )))))))))))
Ну прям в точку!! !
Мой смотрит, когда я одеваю пододеяльник, на меня с таким уважением, как будто я теорему Ферма защищаю...)))) )
Для него это высшая математика....
***s*** ***sokubashka*** Дуркуют они. Делают вид, это миссия невыполнима. А мы то и рады, вот мы как, а ещё вот так и вот это... А они на диване сидят или лежат и довольны.
А мой привык уже и не ждёт похвалы.
Яна Варакса
что ж за пододеяльник такой, по кругу зашитый, пришлось дырку наверно распарывать, за 25 минут можно комплект постельного белья сшить.
Да а то в следующий раз до утра ждать будите
Ну дааа! Собачкам же полагается поощрение в дрессировке, так почему нет)
Мне всегда казалось, что одеяло вставляется в пододеяльник, а не на него. За 25 минут? Ну покормите его.
Обязательно!
Nazgul Manapova
может еще за то что перед сном разделся и ноги помыл хвалить
Так быстро?
Конечно стоит похвалить!

Детей же маленьких хвалят, а они ещё старательнее делают в следующий раз :-)
Конечно! он на радостях в следующий раз за 24 минуты оденет))))
лучше поощрить)
Ольга Лаапуля
Нужно хвалить за все и всегда!
надо, мужа надо хвалить всегда. . тем более если вы его пододеяльник одевать заставляете...
Представляю эту картину))))) конечн как любому животному за достижение успеха в чем то, нужна награда, так и мужику похвала-ну эт ты сама там решишь, у них же стимул появляется еще что то сделать если хвалят, да и в жизни ему это пригодится
Юлия Зинченко
Обязательно. И скажите, что вследующий раз у него получится быстрее. Тогда у него раз и на всегда отпадёт идея, что это должны делать вы :)
Канечно, тогда он будет еще тренироватся... ) потом тебя обгонит! ))
Во-первых, пододеяльник вообще не надо ОДЕВАТЬ. Его надо НАДЕВАТЬ.
Во-вторых, похвала может быть такой: "Как у тебя быстро получилось! Я бы со своими коротенькими ручонками..."
Юлия Ракчеева
))))) похвалите конечно
чот так не хочется хамить.. . не нужно вообщем!
Ирина
Не надо. В армии не хвалят. Там тоже подобные действия по секундомеру. Справился - просто не наказывайте)))
Аня Довгополова на личном опыте я не встречал пододеяльников в армии- там были 2 простыни. 1 как простынь используется а вторая как пододеяльник:))))
Думаю нужно сесть на диван, смотреть с открытым ртом и говорить: Оооой, а я так не умеюююююю... Может ты ещё и простынь с наволочками покажешь как одеть??? Оооой, ты такой молодец, лучше тебя ну никтоооо так не сделает... И быстренько куда-нибудь с глаз заниматься своими девчачьими делами.
:)) Похвалите конечно)
Мужчины ведь как дети)
Надо было думать за кого замуж вышла....