Домоводство

А Вы джинсы гладите или нет?

Я всегда глажу! Они после стирки " колом " стоят!
Baljan Nurymbetova.
Лучший ответ
нет, но при сушке выворачиваю их на изнанку и расправляю на веревке
да, даже носки глажу, неглаженое какое-то ключее все.
Нет, джинсы не глажу, раньше гладила, теперь нет, просто они когда мокрыё-их растягиваешь на сушке и всё, они не мятые, а вот носки-ни разу не гладила и не собираюсь)))!
Nina Aleshina
Я стараюсь их просто слегка отпарить, они колом не стоят и мягкие, приятные становятся. И носки своим мужикам глажу и даже капроновые колготки. Прочность у капрона повышается.
я зачем?
Чисто штанины, без утюжки стрелок.
я нет, а мама и сестра - всегда
Нет, я вообще редко глажу.
((Ксюш@ ))
Да, вообще глажу все что гладить можно. Привычка уже)) ) Если вещь не проглажена, то мне в ней не комфортно.
Swetlana Petroshenko
конечно?
нет .
Да, но носки - нет.
да
я не глажу. их просто правильно сушить надо :ширинку застегнуть и повесить поясом вниз, штанины на небольшом расстоянии друг от друга. прищепки зацепить за самый низ штанин .
ах, да! сильно не отжимать.
смотря какие джинсы если они сами по себе как будто пожамканые то конечно нет, а если джинсы чисто прямые однотонного цвета, то глажу
вообще не глажу.... но иногда... по мере необходимости приходится....
*7
*** 777 ***
Не-а. Я где-то вычитал, что материю, которая на прямую соприкасается с телом, гладить не рекомендуется, это вроде-бы как, вредно для здоровья, и даже были приведены аргументы (их я, правда, запамятовал) . И вот с тех пор я не глажу: постельное белье, рубашенции, ну, и "джины" тоже. И, между прочим, действительно заметил, раньше я так не любил ложиться на глаженную постель - было как-то не "уютно", или надевать выглаженную рубашку - было как-то не "комфортно", зато теперь полный "уют и комфорт", да и ненавистной глажки поменьше, слава тебе Господи.
KONECHNO DA
вообще джинсы не должны гладиться.... но иногда приходится это делать... хотя я это делаю не часто, если только совсем мятые.
нет, не глажу.
Нет. Просто, постирав их не отжимаю, а вешаю стикать.