есть специальные машинки, так что можешь обратиться в химчистку (не в каждой правда это делают) и попросить, что бы убрали пилинг.
В домашних условиях можно попробовать сктчем, но не факт, что получится, если есть синтетическая нить в кофте.
А можно АККУРАТНО бритвой убрать, простым одноразовым станком для бритья.. .
Желаю удачи!
Домоводство
Как можно убрать катышки с полусинтетической кофты?
Обмотайте бутылку скотчем липкой стороной наружу и покатайте её по кофте.
Лучше приобрести специальный шевер для обработки катышек на одежде. Много места он дома не займёт и стоит не дорого. Быстро, удобно и без "травм" для одежды.
Расстелить на столе и аккуратно побрить обычным бритвенным станком. Удачи!
Купить машинку для стрижки катышков в галантерейном магазине (стоят они около 200 рублей) и побрить кофту. Либо втихаря от мужа воспользоваться его электробритвой, но это может и привести к поломке, хотя я как-то делала такой эксперимент и все прошло...
попробуй бритвой (просто брей)
Можно конечно побрить... но можно при этом порезать. та лучше выбросить уже кофту или пустить в домашнюю одежду, оно все равно уже не будет иметь того вида что новое
Без проблем и затрат! Сухим хлебом. Если ткань деликатная, лучше сделать сухарик из булки (кусочки нарезайте потолще, чтобы не крошились) . И аккуратненько "вытирайте" нужные места на вашей кофте. Годами пользуюсь этим методом для любых тканей. Но сначала все-таки потренируйтесь на чем-нибудь попроще.