Домоводство

Ищу совет по отбеливанию кофты.

Здравствуйте. Мне нужен совет, как отбелить белые места у черно-белой кофты с помощью белизны. После первой стирки белые места стали серыми. На фото ватная палочка, чтобы было видно в сравнении с белым.
Ваниш порошок для белого вроле очень хорошо помогает. Замочи рукав в нем
Zinaida Gheorghiu
Лучший ответ
лимонная кислота: нанести на пятно, смочить водой и оставить ненадолго, потом прополоскать.
Asel Ermanova
Это одноразовая вещь.
Не поможет отбеливатель
Она вон и катышками покрылась до первой стирки
Alisher Ibragimov
Ксения Бородина А Вы читали, что написано? ПОСЛЕ ПЕРВОЙ СТИРКИ
Это синтетика, после белизны она пожелтеет. Ничего уже не сделать.
В таз с водой добавить порошка с отбеливателем и руками застирать только рукава. А в дальнейшем стирать только холодной водой
Можно использовать народное средство, постирать кофту с двумя стопками самогона, головкой чеснока и горчичником
Jani Amre
Босс??
Если после первой стирки такое, то плохое качество товара
Снежана Хилько
белизной отбеливают только чисто белые вещи из натуральных материалов -лен, хлопок у вас синтетика Не поможет ничего Просто чтоб улучшить вид уберите катышки как Анастасия написала
Ни в коем случае белизну брать попробуй ваниш и ручками стирать потом только на полоскание и отжим
Вы уж простите, но Вы таки зря белизной предварительно пытались рукава кофты сделать белее, тем самым уже испортили ткань. Не думаю, что даже теперь "Vanish" под силу справиться с этой задачей. Белее она уже, увы, не станет. Ну, и как было сказано в отзыве выше - качество ткани оставляет желать лучшего, раз вещь выглядит даже после стирки неопрятно, застиранной и поношенной изрядно с наличием катышков (претензия не к Вам, а к изготовителю изделия на качество товара). Просто приведите вещь в порядок (надлежащий вид) специальной машинкой для чистки вещей от катышков, ежели таковой не имеется в наличии Вы можете это сделать ненужной одноразовой бритвой (только действия нужно проводить аккуратно и медленно, дабы не повредить ткань изделия).
Ксения Бородина Вы уж простите, но прочтите еще раз. Белизной я рукава не стирала, это во-первых. Во-вторых, убирать катышки не вижу смысла, так как я её стирать собираюсь, вот там прям в тексте именно так я и написала.