Домоводство

какие домашние цветы есть у вас дома???и какие больше всего нравятся?

Ничего не покупала - всё надарили. А как подарят - жалко жеж.. . Вот и ращу. На одном подоконнике здоровый фикус вымахал, несколько больших драцен и молочай такой смешной, как пальма. А на другом сейчас декабрист цветет взахлеб, редкость - якобиния, цвела в этом году второй раз, аж два бутона, и аспарагус огромный за 10 лет вымахал
Оксана Махинич
Лучший ответ
У меня дома нет цветов. А люблю я очень фиалки и герань.
Какие-то есть.. названия не знаю. . Нравится такой большой.. до потолка. Все с ним фотографируются.
Люблю герань и гибискус, а теперь еще увлеклась кактусами.
*..staroselseva Mladshaya..*
Люблю свой фикус, который так красиво разросся:
уже от потолка растёт вниз. И по стволу вдруг
новые отростки появляются. Я к нему подсадила
нечто вьющееся, такая красивая вышла композиция!
......льдин Ка.......
Полно разных. Из последних купила себе кливию на НГ.
больше двадцати разновидностей, даже некоторые не знаю как называются
у меня драцены разных видов и фикусы. нравятся и те другие одинаково. что не нравиться не покупаю.
Зиля Халимова
Раньше была герань-белая, алая, малиновая. Сейчас ничего нет и как-то не хочется.
Нравятся все нецветушие, темно зеленые не лохматые и невьющиеся. У меня пока только алое остистое.
Живут у меня драцена и монстера. Не очень я цветы люблю.
У меня коллекция кактусов, и живы они только благодаря тому что не требуют частого полива.
Katrin ***
Женшина очень любящая цветы- несчастливая, их должно быть 7, не более, меньше можно,
один кактус . мне все нравятся. просто некому за ними ухаживать. дома вечная стройка, ребенок-работа. жду лучших времен
Darika ***
Герань нравится алая. Но они больше года не живут, стареют.
Ани Испирян
Юкка, драцена, фиалка, кактусы, шлюмбергеры.
Б Надежда