Домоводство

если кто-то в вашей семье не помыл за собой тарелку вы будете на него орать?

орать нет, у меня посуду в семье моет каждый сам за себя, и это вошло как в привычку, (если кто то не помыл посуду, один моет за всех 1 неделю)
Марина Приходько
Лучший ответ
По одной не мою. Поэтому купила посудомойку.
Это не повод для ора.
Maria Stous
нет, нет и еще раз нет. Я вообще орать ни из-за чего не стану.
Айман Жакенова
Даже за битые тарелки не ругаю., не говоря уже за немытые.
не помыл тарелку -ф игня, не постирал носки - фигня, на смыл унитаз - тоже фигня - из вот таких фиговин - складывается жизнь!!!! они еж не думают, о том, что своим поступком - вам треплют нервы, о ваших нервах они не думают
Ausana Aketaeva
приучила домашних хотя бы в мойке ставить и замачивать...
А у нас вообще никто никогда за собой не моет, вот поели, гора образовалась, и моем, либо я, либо если у родителей, то мама, или свекровь.
Ольга Висляева
у нас посудомоечная машина, мы орем по другим поводам
Нет, но подам в грязной. Я люблю себя и уважаю себя и свои нервы.
нет. . зачем? за что? это ж мелочь
одноразовой тогда нужно пользоваться, если нервы у кого-то в семье не здоровые)))))))
Я не могу орать сам на себя, за то, что я за собой не помыл тарелку))
Лиза Калинина
Я сама из тех кто не моет посуду.. . Ну терпеть не могу ее мыть! Хорошо что у меня муж золодце всегда помогает с этой бедой)))
нет не буду мне не тяжело самой помыть
Поставлю в посудомойку.
нет. потом помоют
Алина Савина
Нет, помою сама.
Минута мытья посуды ничего, а испорченные отношения с близкими...
нет конешно. даже можно самому помыть
Нет. Я сама мою. Хотя дочка уже большая и может помыть, но никак...
не, не стала бы. я же сама могу помыть, а в следующий раз помоют за мной
Елена С.
нет, меня мама не накормит в следующий раз
Ольга Шуст
Люди кричат и выходят из себя когда не в силах изменить ситуацию. Если есть уговор между вами, что каждый моет за собой посуду, лучше не огорчайте человека и помойте сами. Это же не сложно вам?