Домоводство

Стоит ли покупать хлебопечку? Если да-какую?

Алена Бражук
Думаю, да) У меня Панасоник с 23 режимами--печёт любой хлеб, месит любое тесто, делает фрукты в сиропе и варит варенье) Хлеб пеку каждый день--ну очень вкусный!
Татьяна Рубаненко
Лучший ответ
Хлеб печет вкусный У меня она на даче тк там с хлебом проблема
Живет за городом и ближайший магазин в 3 км, так что купили хлебопечку для того чтобы за хлебом лишний раз не ехать, поэтому вещь для нас нужная.
А еще тесто месит, так что это просто сказка, теперь постоянно стряпаю пельмени, чебуреки, особенно зимой, когда это можно наморозить впрок.
А еще джем варить можно и кексы печь.
У нас LD, покупали за 4800р
Валентина Дорогих У меня рядом магазин. Не значит, что качество хлеба устраивает. Такой, как домашний, не продают. Да и по цене дешевле выходит.
Я ещё год назад писала, что хлеб можно печь и в духовке. Можно, но хлопотно. И с НГ у меня появилось это чудо, Панасоник 256. Теперь без проблем она любое тесто заводит, в том числе на пиццу и пелемени. А хлеб- сказка. Такой в магазине не продают. Мы не покупаем хлеб. Сейчас идут модели 2500, 2501...
Ne Znakomlyus!!!
Ne Znakomlyus!!! Это на ржаной закваске, без дрожжей.
ну если семья не из двух человек не стоит
Ирина Каханова
У нас Panasonic SD-257. Вещь!! ! Рекомендую. С января хлеб не покупаем, едим только домашний))
Одна из самых бесполезных покупок, по крайней мере для меня. Зря выкинула 200$,лучше б себе туфли очередные купила.
У меня Панасоник 254, - древняя уже считается. Поменяла бы на более последнюю модель. А домашний хлеб это просто сказка!!!!
Ne Znakomlyus!!! Думаю, что разница с новыми незначительна...У меня 256, функции те же.
Входит в рейтинг самых бесполезных вещей на кухне!!!
Алтынкыз Касымбекова согласна только в том случае есл иу вас магазин рядом и вы ничего не любите стяпанное.
Ne Znakomlyus!!! Это у лентяек, которые выпечку и пелемени покупают.