Домоводство
Стоит ли покупать хлебопечку? Если да-какую?
Думаю, да) У меня Панасоник с 23 режимами--печёт любой хлеб, месит любое тесто, делает фрукты в сиропе и варит варенье) Хлеб пеку каждый день--ну очень вкусный!
Хлеб печет вкусный У меня она на даче тк там с хлебом проблема
Живет за городом и ближайший магазин в 3 км, так что купили хлебопечку для того чтобы за хлебом лишний раз не ехать, поэтому вещь для нас нужная.
А еще тесто месит, так что это просто сказка, теперь постоянно стряпаю пельмени, чебуреки, особенно зимой, когда это можно наморозить впрок.
А еще джем варить можно и кексы печь.
У нас LD, покупали за 4800р
А еще джем варить можно и кексы печь.
У нас LD, покупали за 4800р
Валентина Дорогих
У меня рядом магазин. Не значит, что качество хлеба устраивает. Такой, как домашний, не продают. Да и по цене дешевле выходит.
Я ещё год назад писала, что хлеб можно печь и в духовке. Можно, но хлопотно. И с НГ у меня появилось это чудо, Панасоник 256. Теперь без проблем она любое тесто заводит, в том числе на пиццу и пелемени. А хлеб- сказка. Такой в магазине не продают. Мы не покупаем хлеб. Сейчас идут модели 2500, 2501...

Ne Znakomlyus!!!
Это на ржаной закваске, без дрожжей.
ну если семья не из двух человек не стоит
У нас Panasonic SD-257. Вещь!! ! Рекомендую. С января хлеб не покупаем, едим только домашний))
Одна из самых бесполезных покупок, по крайней мере для меня. Зря выкинула 200$,лучше б себе туфли очередные купила.
У меня Панасоник 254, - древняя уже считается. Поменяла бы на более последнюю модель. А домашний хлеб это просто сказка!!!!
Ne Znakomlyus!!!
Думаю, что разница с новыми незначительна...У меня 256, функции те же.
Входит в рейтинг самых бесполезных вещей на кухне!!!
Алтынкыз Касымбекова
согласна только в том случае есл иу вас магазин рядом и вы ничего не любите стяпанное.
Ne Znakomlyus!!!
Это у лентяек, которые выпечку и пелемени покупают.