Домоводство

а если Вас пригласили в кафешку, вы чувствуете халявку, вы начинаете лопать все что можно, лиюбы побольше вошло?

Нет конечно, совесть надо же иметь, а то это приглашение может оказаться последним))))
Инна *
Лучший ответ
Я заказываю только то, на что в данный момент у меня есть деньги, чтобы если что, смогла за себя заплатить.
фу. как опошляли.
у меня раньше в таких ситуациях от волнения сразу пропадал аппетит. потом приходила с подругой - платить самой за себя, конечно - и думаешь: эх! вот в тот раз бы съела и то, и то, и другое. вот тогда аппетит появляется.
Магния Сульфат
сам себе закжу все что мне надо))))) на хрен мне халява))))))))) я разу прошу считать меня отдельно)))))))) а если я приглашаю, то темных мыслишек не держу))))) приглашаю на разговор человека)))))
Krivets Natalya
Нет, знаю меру, будет выглядеть некрасиво :) А таких мыслей, что надо будет "расплачиваться" и в помине нет, вижу - кто приглашает.
Ольга Шпак
веду себя настороженно, что пследует за этой халявой
ага, на зло кондуктору куплю билет и не поеду, - нет уж, : лучше ходить голодной, чем ходить больной!
неет, я мало ем, я много пью)))))))))))))
я ем на ту сумму, которая у меня есть с собой и какую расчитываю отдать.. . мало ли что, и что последует за халявкой)
Ил
А потом живот как лопнет! Надо знать меру, а то со стула нк встанешь....
Я ещё так не оголодала, тупой ваще вопрос
Ирина Шишова