Домоводство

кто может помочь с рецептом чискейка для мультиварки? что б получился как в кафешках, а не творожной запеканкой

Женя Липкина
в состав кафешных чизкейков входит сыр маскорпоне и сыр рикотта, или филадельфия с рикоторой там творога нет совершенно. Поэтому просто уберите творог и замените на подходящий сыр
С*
Сэмик ***
Лучший ответ
Источник рецепта: Рецепты для мультиварки

аталог: Десерты / Из творога, молока и сыра
Время приготовления:
Количество порций:
Вкусы: творог йогурт яйца
Теги: домашняя десерт завтрак
Сложность рецепта:
- от автора: Не определен
- от пользователей: (0 мнений)
Калорий в блюде: 2000
Ориентировочная стоимость:
253.86 руб. Москва

Ингредиенты
Способ приготовления

4 пачки обезжиренного творога
4 крупных или 5 не крупный яиц
крахмал - 3 ст. л. с горкой
сметана (250 гр) ИЛИ маленькая бутылочка (350 мл. кажется) питьевой активии без добавок
сахар - я кладу 1 стакан для мультиварки - а вам по вкусу
Смешать отдельно творог, желтки, сметану (или активию) и крахмал.
Отдельно взбить белки до густой пены, постепенно добавить сахар и взбивать до загустения (до состояния гоголь-моголя) .
Смешать аккуратно обе массы, чтобы не убить пышность.
Смазать весь чан (до верха) мультиварки сливочным маслом, переложить туда массу, поставить на выпечку на 65 мин. НЕ ОТКРЫВАТЬ! Как приготовит, отключить и оставить закрытой на 30 мин-40 мин. Потом открыть, вытащить чан и дать остыть окончательно. Переворачивать на блюдо уже остывшую.
Женя Липкина спасибо. ) я по такому рецепту делала, получается очень похоже на творожную запеканку. а хочется получить как в кафе-что-то среднее между птичьим молоком, пудингом и не знаю чем еще) то, что в составе творог угадывается трудно) по сайтам посмотрела, везде отметки про "творожную запеканку)) нашла только для духовки рецепт) http://www.say7.info/cook/recipe/698-CHizkeyk.html
Юлия Шерстнева то что я посматрела это именно для мултиварки. смотрите здесь Творожный чизкейк - рецепт для мультиварки Рецепт. Koolinar - клуб ...2 дек 2009 ...Творожный чизкейк рецепт для мультиварки - рецепт добавила nattyland 2.12.2009. Она считает, что вкусы у этого рецепта: творог, йогурт, ..
www.koolinar.ru/recipe/view/70866 -

вот тоже захотелось мултиварку купить.стоящая вещ? советуети
на сайте 7say чего только нет.
Нина Зф