Домоводство

А что вы делаете в микроволновке? Только греете? Или еще и готовите? ! А если готовите, то что? Что-то вкусное?!)))

крайне редко готовлю, но раз тут замкнула розетка у плиты и плита тоже накрылась, три месяца готовила только в микроволновке, всё шикарно, в рукаве запекала картошку и мясо, курицу, супы варила, каши, короче всё делала, только на плите всё же быстрее. .
готовлю иногда мужу пироженки в чашке, когда ему срочно вкусненького хочется:
http://forum.say7.info/topic21361.html
и вот понравился "тортик"
http://forum.say7.info/topic20576.html

ПС: а омлет из микроволновки ненавижу!!! я его жареным люблю :)
Настя Бергер
Лучший ответ
НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ
**
***маришка ***
Только греем.
еще омлет готовлю.... и понравилось свеклу для салатов -готова за 7 минут....
В этой реально грею, овощи могу приготовить. Реально лопухнулась с разморозкой и подогревом... Я всё грела... Моя, с конвекцией, заискрила. МИН, нужно слюду заменить... Там курица гриль была отпад... 2 их у меня. На 20л встраиваемая, и на 30л- та, что на лоджии сейчас.
Грею, размораживаю, иногда (очень редко) готовлю курочку, баклажаны под майонезом.
вон, в шкафу валяется, попкорн только и готовим, не люблю я ее
Култук Клуб
Я вообще уже лет 5 как без микроволновки обхожусь. И не жалуюсь.
Елена Купреева
Курочку-гриль, крылышки, запеканки, пироги, да много чего.
Елена Возовик
Я еще варю рис, гречу, яичницу с молоком.
Ну. и размораживаю еще.
Юля Фростова
Кроме того, что подогреваю еду, делаю омлет ребенку в микроволновке.
Umsunay Doolbekova
и греем и готовим. мясо в рукаве, картошечку с фаршем запекаю
Омлет, самое простое. Замешиваем все ингредиенты и ставим на 3 минуты. Омлет получается очень вкусным!
Ed Sevostyanov