крайне редко готовлю, но раз тут замкнула розетка у плиты и плита тоже накрылась, три месяца готовила только в микроволновке, всё шикарно, в рукаве запекала картошку и мясо, курицу, супы варила, каши, короче всё делала, только на плите всё же быстрее. .
готовлю иногда мужу пироженки в чашке, когда ему срочно вкусненького хочется:
http://forum.say7.info/topic21361.html
и вот понравился "тортик"
http://forum.say7.info/topic20576.html
ПС: а омлет из микроволновки ненавижу!!! я его жареным люблю :)
Домоводство
А что вы делаете в микроволновке? Только греете? Или еще и готовите? ! А если готовите, то что? Что-то вкусное?!)))
НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ
Только греем.
еще омлет готовлю.... и понравилось свеклу для салатов -готова за 7 минут....
В этой реально грею, овощи могу приготовить. Реально лопухнулась с разморозкой и подогревом... Я всё грела... Моя, с конвекцией, заискрила. МИН, нужно слюду заменить... Там курица гриль была отпад... 2 их у меня. На 20л встраиваемая, и на 30л- та, что на лоджии сейчас.
Грею, размораживаю, иногда (очень редко) готовлю курочку, баклажаны под майонезом.
вон, в шкафу валяется, попкорн только и готовим, не люблю я ее
Я вообще уже лет 5 как без микроволновки обхожусь. И не жалуюсь.
Курочку-гриль, крылышки, запеканки, пироги, да много чего.
Я еще варю рис, гречу, яичницу с молоком.
Ну. и размораживаю еще.
Ну. и размораживаю еще.
Кроме того, что подогреваю еду, делаю омлет ребенку в микроволновке.
и греем и готовим. мясо в рукаве, картошечку с фаршем запекаю
Омлет, самое простое. Замешиваем все ингредиенты и ставим на 3 минуты. Омлет получается очень вкусным!
Похожие вопросы
- У вас есть микроволновка? Вы не боитесь в ней готовить??? Если нету, то в чем же готовите???
- Какие овощные блюда вы готовите? По делитесь каким нибудь вкусным рецептом) ) ) Без мяса чтоб были, хочу сесть на диету.
- чем порадуете домашних в плане еды?кто что готовил или будет готовить?
- что делать с замороженными овощами, если надо разморозить холодильник, а овощи сейчас готовить не надо?
- Должна ли жена вкусно готовит? Ві вкусно готовите? Вот меня завалили комплиментами, насчет моих кулинарных способностей)
- кормить мужа - это обязанность (жены) ? или можно обоим готовить, или жена готовит под настроение?
- А вы в микроволновке готовите что-то или только подогреваете?
- Почему мой парень говорит что в микроволновку нельзя класть металлические предметы? Я сёдня чай грела с ложкой и ничего
- Девушки, а когда вы влюбляетесь, вам хочется быть идеальной хозяйкой, готовить своему мужчине что-то очень вкусное?
- Почему воду в чайнике не надо греть до сильного кипячения? Что чай не вкусный будет?