Домоводство

У вас есть микроволновка? Вы не боитесь в ней готовить??? Если нету, то в чем же готовите???

был случай где-то в америке, женщина судилась.. и выиграла! в инструкции микроволновки не было сказано, что там нельзя сушить кошку :-) представляете?!!
Тамара Черных
Лучший ответ
Хе, я вообще живу в пещере и жарю на костре мамонтятину. А на СВЧ-печки с топором кидаюсь, подозреваю их в желании мирового господства...
Есть. Для разогрева пищи. Готовлю в духовке.
В микроволновке только разогреваю.
Да! А вот было время, когда люди паровозов боялись!
нет духовки, сломана, так что воюю с микроволновкой, что-то получается, а что-то на помойку
Яна Картавая
хахах! на плите готовим)) ) я кстати боюсь микроволновок! от них излучения плохие идут, так что разогреваю тоже в сковороде или в луховке
уже 15 лет как без микроволновки жить не можем, уже третью сменили. По желанию могу все в ней приготовить, младшая сейчас любит печь в ней кексы пятиминутки-вкусно! Бояться, а чего нам бояться мы на Урале живем.
Готвим как и раньше на плите.. в микроволновке только разогреваем... мне еда там приотовленая не нравится
микроволновка есть, готовить в ней не боюсь, но чаще чем в микроволновке готовлю еду в духовке и на плите
я вообще не понимаю как без нее можно жить и зачем ее бояться, вот приходит ребенок 3 классник со школы и нужно разогреть обед, дома никого, и вам будет страшней если она включит газ или просто разогреет в мик-ке? думаю что газ страшней
В микроволновке только разогреваю и размораживаю, готовлю по старинке-на плите и в духовке
лет 5 стоит как купила пробывала и хлеб пекти и аэрогрилем пользоваться все равно все хуже чем в газовой духовке получается один раз спекла утку в в микроволновке пробую почти готова думаю еще 5 минут и усе вытащила за 5 минут она твердая и сухая стала короче теперь тока размораживаю в ней и горячие бутерброды делаю или еду подогреваю
Аля Щеткина
я там не готовлю, только разогреваем, горячие бутерброды, разморозка
*?%??*:%%:?:?Че за тупые вопросы!!!! можно готовить на костре, на газовой плитке, на эллектрической ЕПТ А зачем боятся микроволновку, не средневековье блин!!!!:?; *:?%
Почти всегда в ней готовлю. Весьма пугает, конечно, но не тем, что шумит и дует в разные стороны, а тем, что существеннно снижает сигнал wi-fi(они работают на абсолютно одинаковых частотах) вокруг, что не очень хорошо говорит об экранировке. Но на плите готовить лень, ибо долго.
Елена Красных
я да... она облучает, на сковороде или в духовке готовлю)))
главное, не сунь туда голову в процессе приготовлении пищи - опасно !