Домоводство

Как изменить жене?

Простите за грубость. Но есть поговорка :"Не можешь сра..., не мучай ж---у". Кажется, это именно в Вашем случае. Придумайте другое.
Елена Новикова
Лучший ответ
Если она любит такие частушки, - лучше не надо

Мине милый изменил,
А я не опешила!
В подворотне нагнала,
Пиздюлей навешала! !
Елена Курилова а есть еще частушка:

Он нашел и я нашла,
Борьба за качество пошла
Надо пользоваться спросом.
если ты хочеш чем-то разлечатся от неё лучше не надо! просто повремени и все уладится (только не сней) и всё будет хорошо не торопись я обжокся я это знаю, она пусть а ты будь умней!
Анна Шуст
раз спрашивашь, значит есть сомнения в правильности поступка... и вообще не страшно?...
Дарья Кутьина
Не рискуй достоинством!
Ирина Пучкова
для раздела домоводство -актуальный вопрос:)
Юля Кузейкина
а то вы не знаете....
Роза Кипнис
а что проблема? Больше никому не нужен?
/I
///val/// I
спроси у тёщи)))))))))))))))))
***лена ***
Это не хорошо....
Вас больше техническая или моральная сторона интересует?
Лучше не изменять.
Olenka Mikhalina
Так же как и мужу.
Вам инструкция нужна))))?
Амина Кардава
а стоит ли, разница не большая а проблемы приобретут все трое
Лучше не надо!
А ты хорошо подумал?
нууу.. . молча, скорее всего, не получится...
Юлия Никанова
Ольга Тенькова с тобой яб изменил.
Есть желание погулять? Веди себя дастойно, вначале разведись, а уж потом гуляй, ведь по-другому жизни не будет.... ты будешь жить и знать что гульнул и будешь так же жену подозревать.... и жизнь покажится адом....
сиди и не дергайся
Отомстить чтоли надо за что - то?
Вика Гусакова
а зачем? просто представь на своём месте свою жену, занимающуюся сексом с другим, главно во всех деталях представляй, тогда сразу перехочется это делать, если конечно жену любишь!
не стоит
Наташа Ионина Бывают другие впечатления))))))))))))
Оно тебе надо! Либо привяжешься - плохо, либо сожалеть будешь - ещё хуже. Это если решил изменить. ЕСЛИ так, для интереса свалить "налево" другое дело - главное чтоб, никто не знал, ни жена, ни "друзья" - они в первую очередь!
очень просто как все знакомишся с другой и.... т.... д....
Никак, если не знаеш как это делать, то лучше не делать.
Да никак. Почему? Да потому что она Ваша жена. Женам изменяют не просто так. Либо Вас неустраивает секс с ней, или она просто вам надоела как таковая. Измена - это больно и не приятно по любой причине. Если не устраивает секс, скажите ей об этом, расскажите о своих желаниях, если просто так, не стоит, потерпите, в конечном итоге, мало того что вы обидете человека, так и сделаете прежде всего хуже себе!!!
Почаще играй с женой в эротические игра типа "Доктор и пациентка","Преподаватель и студентка","Егерь и геологша","Злой падишах","Амазонки","Капитанская дочка" и т. д. и т. п. Довольны останетесь оба. Типа изменили... а УДОВОЛЬСТВИЯ МАССА !!!И заразу в дом не принесешь!