Домоводство

Если жена один раз изменила, была побита и раскаялась позже, - стала умная жена. Больше изменять не будет. Ее можно

простить и с ней снова можно жить вместе?
Такое простить нельзя.
Если простишь, то потеряешь оценку в её глазах. Потом она тем более ничтожеству изменять будет
Дарья Любимова
Лучший ответ
я не знаю исторических фактов, чтобы тот, кто один раз изменил, стал верным до смерти! Он обязательно изменял и во ВТОРОЙ раз!

тот, кто изменяет, тот - обычное животное, для которого животные инстинкты сильнее чувства верности партнёру!

Если хочешь всю оставшуюся жизнь с чувством страха, что она изменит, то прощай её и живи!
Кроме того, человек с нормальными мозгами НИКОГДА НИЧЕГО не забывает! Поэтому будешь жить и всё время помнить, что тебе эта, сука, изменила!
чужая душа не потемки, а поздняя зимняя ночь, где жутко от свиста поземки, от скрипа деревьев невмочь...
Ну так ты все сам знаешь, а в чем вопрос тогда.
она, конечно, поумнела, но не в Вашу пользу и вряд ли сильнее Вас полюбила, особенно после побоев.
Elita Zemskya
если сам про всё забудеш, что врядле ...ну а вообше живут и не стаким .
Юлия Дзюбина
Обычно это в крови.
при чём тут умная или глупая? Недоласканная и недолюбленная! Если муж чего-то не даёт, а этого хочется, то сложно сдержать себя при случае. Ну побил ты её...а зачем? Мысли - то быть любимой и желанной никуда не делись, только услилились...
а как она после измены выжила вообще?
От хорошего мужа жена гулять не будет, а если гуляет - разберись в себе, что не так.
Сдержать эмоции, хотя это трудно, сначала выяснить, правда ли это. А потом разобраться. Ведь бывает в измене виноваты оба. Не пробовали ей цветочки, или духи подарить, а может слов ласковых забыли..
Natalya Nikitina
Ан нет! Говорят, второй раз не изменяют!